Отношения
Посмотри, когда злится....
Недавно стала свидетельницей одной очень некрасивой сцены, когда муж моей подруги за что-то очень на неё рассердился и был жутко зол ! Опускаю все подробности и моральный аспект случившегося, при мне это было впервые, но в голове до сих пор сидит вот что:"Оказывается , я его совсем не знала! Открылась жуткая сторона его натуры! "Получается, верно говорят, что лучше всего узнаёшь человека , наблюдая, как тот злится ?
В иврите есть поговока: адАм никАр бэшлошА дварИм:
бэкисО, бэкосО увэкаасО - О человеке можно судить по трём вещам: по стакану, по карману и по злости его.
бэкисО, бэкосО увэкаасО - О человеке можно судить по трём вещам: по стакану, по карману и по злости его.
когда человек не в силах себя контролировать, многие черты характера проявляются!
они вообще проявляются в любы стрессовых ситуациях. не только в состоянии озлобленности.
так и проверяются люди.. .
это жизнь.
они вообще проявляются в любы стрессовых ситуациях. не только в состоянии озлобленности.
так и проверяются люди.. .
это жизнь.
А что вы лезете в чужую семью?? . Может он по делу разолился. И теперь вы все силы приложите, чтобы их развести окончательно. Не ваше это дело- и не лезьте! Они помирятся если вы из-за злобы и зависти их не разведёте.
это их частная жизнь
хороши, когда спят зубами к стенке.
С огнем играешь-так можешь подругу потерять навсегда.. .
И еще:
Мужчин нельзя унижать, они более ранимые и гордые,
нежели наш брат - женщины.
И еще:
Мужчин нельзя унижать, они более ранимые и гордые,
нежели наш брат - женщины.
Согласен с вами. Когда человек пьян или очень разозлен, ему очень тяжело контролировать свои поступки-эмоции. Он действует подсознательно. Вот тогда можно узнать какой он есть на самом деле. Это аксиома.
Вообще не понимаю сцен при посторонних людях....
Нервных сейчас достаточно людей...
если вам он вообще интересен - то надо увидеть его также пьяным
сонным
злым
сонным
злым
И еще когда он пьян.
Мы всегда видим только верхушку айсберга.
У меня тоже была такая ситуация. Смотрела на соседей открыв рот, была обалденная пар! Не буду перечислять все хороее. Внешне было все просто супер. Но однажды я слышала, как он ругался с женой и как он ее оскорблял! Я такое колчество гадостей слышал впервые.
Мы всегда видим только верхушку айсберга.
У меня тоже была такая ситуация. Смотрела на соседей открыв рот, была обалденная пар! Не буду перечислять все хороее. Внешне было все просто супер. Но однажды я слышала, как он ругался с женой и как он ее оскорблял! Я такое колчество гадостей слышал впервые.
Друзья познаются в беде!
никогда не обращал внимания, если злились не на меня
Вот так оно и бывает - ДОВЕДУТ МУЖИКА, - а потом cю-cю-cю: "Оказывается, я его совсем не знала! Открылась жуткая сторона его натуры! "
хм.. возможно.. я вот никогда над этим не задумывалась. надо своего позлить))))))
Возможно, подруга тоже слышала, что так говорят. Таким образом она устранила потенциальную соперницу, ведь конфликт возникает там, где есть хотя бы двое. Может она ревновала его к Вам? Вот и спровоцировала мужа на такое поведение, рассчитывая на то, что Вы увидете его в такой невыгодной для него же роли. Будьте бдительны с такой умной и дальновидной подружкой. :) Хорошо, если мои предположения не верны. УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ !!!
В тихом омуте черти водятся. А вообще человек не такой каким мы привыкли его видеть, а намного многограннее. Не думаю, что ты всегда белая и пушистая (по себе знаю) . Ситуации разные бывают. Довести можно любого человека, и он проявится далеко не с лучшей стороны (не подумай, что камень в огород твоей подруги) . Хотя такое поведение его не оправдывает.
"жуткая сторона его натуры" - это твоё восприятие, оценка. Относись к людям снисходительнее. Все мы люди, все мы человеки. И далеки от идеала.
"жуткая сторона его натуры" - это твоё восприятие, оценка. Относись к людям снисходительнее. Все мы люди, все мы человеки. И далеки от идеала.
ко мне тогда не подходить
Ситуации бывают разные и люди ведут себя в них по-разному. Но лучше всего человек, на мой взгляд, познается в ситуации испытания. Пусть злится, сколько хочет, но если перед лицом опасности (любой, не только банальных хулиганов на улице) , он не струсит, не бросит ее, а поведет себя, как мужик, встанет на защиту своей семьи и любимой женщины - остальное можно простить
это вы про мужей что ли ?
затрудняюсь что либо сказать
а истину познал в одном
друзья познаются в радости а близкие в беде
затрудняюсь что либо сказать
а истину познал в одном
друзья познаются в радости а близкие в беде
ну дык и вы наверно не очень выглядите когда злитесь))))) ) вы просто узнали еще одну строну человеческого характера. это не значит что он плохой. все мы в гневе страшны!)))))))))
Я думаю, что нельзя судить о человеке за один срыв! У всех бывает! Я тоже, например, всю жизнь была доброй, тихой. Но однажды просто человек довел! Не выдержала! Напала на него (((Никогда бы себе не позволила повестись на провокацию! А тут- на тебе! Но это еще не значит, что я плохая))) Я хорошая, честно, просто в таком состоянии можно сказать то, что не хотелось бы! Я потом жалела что с гореча выпалила!
Они все хорошие когда пока все хорошо!!! !
Как коснешься все сразу кошмар!!!
Как коснешься все сразу кошмар!!!
Похожие вопросы
- Блин как меня достал мой муж, злюсь и злюсь((((((((
- Я постоянно на него злюсь
- Как думаете сработает?с парнем вчера поссорилась.Я плакала а он еще больше злился и не хотел со мной разговаривать.
- Почему парням нравится когда девушки злятся?
- Девушка редко пишет первая, злится, если я загоняюсь как-то по поводу наших отношений. Это нормально?
- Втречаемся спарнем месяц. Он хочет. А я девственница и боюсь. Попросила подождать месяц,а он злится и говорит, что месяц
- Как вы реагируете на плохое настроение своей половинки? Злитесь, ссоритесь, делаете вид, что все нормально или как-то ещ
- А как долго мужчина может злиться,а?Наш скандальчик закончился тем,что я выпалила всё начиная с его мамы до него,теперь
- Почему я всегда злюсь на мужа????
- Почему муж злится, когда говоришь о его прошлом?