Отношения

почему у меня возникает чувство соперничества ко всем телкам?меня просто все девушки бесят!почему?а вас?

Есть такое дело:)) ) хотя конечно далеко не все и не всегда:)))
Макеев Дмитрий
Лучший ответ
потому что ты боишься.
Оля Дергунова
не, меня только красивые нервируют:)))
Денис Марцев
меня нет. вообще редко кто бесит. а если реально бесят я даю в глаз. вообще меньше раздражайся, свою энергию отдаешь. Эта бросовая энергия уходит именно к тому, кто тебя взбесил. почитай книги по энергетическому вампиризму и учись владеть собой. убей или не выпускай холостых патронов.
Жека Сердюк
Потому что ты дура с невдубительным самомнением. Прими и смирись. не нравится ответ- не спрашивай.
Андрей Лебедев
неуверенность в себе, непризнанность тех, чьё признание хочешь получить.
Любить надо себя! Выше голову и взгляд королевы! Тогда никто бесить не будет.
Тебя это нервирет, потому что ты в себе не уверена. А чувство соперничества у тебя возникает потому что, пытаешься доказать окружающим, что ты лучшая! Но кому это интересно-твоё соперничество!? Не ищи соперничества. Разберись в себе. Найди что хорошее в себе и гордись этим. А доказывать никому, ничего не нужно. Для себя реши, кто ты есть по жизни. Главное кем ты себя считаешь.... А меня девушки не бесят. Я отношусь к ним нейтрально. Есть, которые ко мне хорошо относятся, есть негативно, есть с ненавистью и т д.... Но мне глубоко фиолетово на их мнение. Знаешь, почему?! Потому что для себя я решила кто я есть! Я ЛУЧШАЯ! И всё остальное мне до.... Короче ты поняла ход моих мыслей!