Отношения
Я не замужем,у меня нет детей.Переживаю.Помогите найти в этом хорошее,чтобы не огорчаться,а наоборот радоваться:-)
Знаешь, не переживай. Это все такие мелочи, замуж ты выйти всегда успеешь, самое главное-выйти замуж за человека, с которым у тебя будет взаимная и большая любовь, не зря же многие бабушки говорят: "замуж не напасть, только замужем бы не пропасть", скорее всего ты переживаешь, оттого, что подружки уже начали замуж выходить, а ты все никак не выходишь, отбрось это, ерунда, все впереди, лучше думай позитивно, будь открытым человеком, улыбайся этому миру, и любовь придет, нечаянно нагрянет, и будет счастье. Любовь еще ни одного человека не обошла, она обязательно будет, все впереди, не расстраивайся, а если все-таки переживаешь, вот прямо сейчас подойди к зеркалу, и скажи себе: " я самая обаятельная и привлекательная" и улыбнись себе... все у тебя будет хорошо, лучшее впереди.. . удачи...:)))
У вас великолепная возможность жить для себя, развиваться, путешествовать. Не сидите на месте, наслаждайтесь жизнью
Я тоже незамужем и тоже нет детей. Зато сколько свободы! А замуж почему-то хочется.... (((
Это хорошие переживания! Когда они приходят, значит есть готовность встретить любимого человека, общаться с ним, создать свою семью, почувствовать тепло своей семьи, тепло своего ребёнка. Осталось только уделить СВОЁ ВНИМАНИЕ встрече с любимым. В начале можно даже фантазировать об этой встрече. Потом уже более приземлённо, спокойно и внимательно подумать о реальной встрече, с реальным живым любимым человеком. Поверьте, эти действия доставят вам земную радость!
Никто мозг не выносит, нервы не треплет! Ты высыпаешься, у тебя много свободного времени, можно совершенствоваться во всех направлениях и т. д. и т. п. Генерируй счастье, улыбайся, наслаждайся, все придет, все будет!
Ну и что страшного? У меня тоже нет... Всё впереди!) ) Удачи вам!!!