Отношения

Я не понимаю , в чём смысл

Люди женятся или живут гражданским браком , сейчас не об этом . Рожают ребенка . Потом понимают ,что любовь прошла ,а может ее и не было вовсе ,так просто показалось. Но они все равно живут вместе , мучаются ,ругаются , периодически хотят развестись и …. рожают второго ,а может и третьего . Дети подрастают , ничего не меняется ,проблемы остаются. В результате все равно развод . И какой смысл в такой ситуации рожать детей и делать их несчастными , ведь такой семье им неуютно ? О чем люди думают ? Лично я не понимаю(((
в такой ситуации люди думают только о себе, а вот на детей)))))))))) второй ребенок - ОНА " рожу второго тебе на зло"" ОН "вот стерва все равно будет рожать")))) третий -ОНА " куда ты теперь денешься ))) -ОН "кому ты нужна с тремя хвостами" или "женщина после развода брошенная, а мужчина СВОБОДНЫЙ" эгоисты оба )))ДЕТИ САМИ ПО СЕБЕ
Эдуард Син
Лучший ответ
Если мы будем знать наперед, что с нами будет дальше через 5,10,15,20 лет, то смысла нет и семью заводить, детей воспитывать. А так вы на своих ошибках учитесь, становитесь мудрее с каждым годом.
Nurbike Smagulova
иногда второй ребенок спасает брак. никто же не может предугадать, что будет. никто не хочет просто так все бросать, даже не попытавшись все настроить.
Андрей Свинцов
думают? ))) инстинкт ..гормоны. . ) природа уже подумала что к чему и почему )

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
спросите у тех кто был в такой ситуации
Aijan Salbekova
мир не без идиотов....
Саня Соларёв
Привычка, наверно. Я тоже не понимаю...
Юлия Мамаева
боятся одиночества, что если бросят то никого нормального себе не найдут. Вот от этого все и идет.
надеются, что второй, третий ребенок спасет брак
понимаете, это люди с прошлого века, у них другое воспитание, другой взгляд на жизнь, им сложно поменять вот так сразу образ жизни. они еще надеются на то, что все наладится, они наивно предполагают, что жертвуют ради своих детей, хотя происходит совсем наоборот. (просто у меня есть по кем судить)