Отношения
Мой ,любимый молодой, человек сказал мне, что я должна похудеть на 10 кг!!!
Говорит,хоть обижайся,хоть плачь,но должна...мы вместе уже 5 лет.
А вы скажите ему, чтобы он качаться начал (т. к. вам нравяться крепкие мускулистые парни) . Как вы думайте он пойдет ради вас на это?? ? Думаю, что НЕТ, скорее всего обидется. А знаете почему? Да потому что мужчины (НЕ ВСЕ конечно, но в большинстве своем) очень себялюбивы и считают что, мы (женщины) должны любить их таками какие они есть (даже если у них огромные пивные животы, перхоть и сплошной кариес во рту) . И менятся ради нас им даже и в голову НЕ придет (хотя, конечно, может быть я ошибаюсь и ваш молодой человек, к этой категории мужчин НЕ пренадлежит) . Знаете, что я вам скажу, худейте, но не потому, что ОН так хочет, а потому, что это нужно прежде всего вам! ! Ведь лишний вес НЕ только портит фигуру, но и вреден для здоровья. Но ни в коем случае не худейте резко и не садитесь на супер жесткие диеты, т. к. это может повредить вам. Увеличте физические нагрузки, например, начните посещать спортзал или совершайте утренние пробежки; это не только полезно для фигуры и здоровья, но еще и отличная возможность завязать новые знакомства (возможно даже романтического характера) . Любите и уважайте себя. И НЕ расстраивайтесь по пустякам. Ни один, даже самый лучший мужчина, этого НЕ стоит. Удачи вам!
чтобы он понял, что это нетак просто сделать, подключите и его в этот процесс - вместе ходите в спортзал, бассейн и.. . готовьте ему тоже, что и себе) пусть оценит то, как вам это трудно даётся, но вы всё же всё равно не смотря на это, пошли ему на встречу) да и для себя это полезно - если действительно эти 10 кг лишние.. .
и лучше не заниматься самолечением, а сходить к врачу, который как раз и скажет, есть ли у вас лишний вес и как будет легче его сбросить) и не надо посещать новомодных диетологов) такую диету может подсказать терапевт и эндокринолог)
если любите- худейте, если бросит- сами похудеете от переживаний, так что у вас одно- худеть...
Пирожки любите?
Слова любимого закон
Женщина должна быть счастливой ...
Суповые наборы любит?!
значит наверно надо худеть. ходите вместе в спорт зал и питайтесь здоровой пищей. это и приятно и очень полезно.
многие дамы думают, что мужчина это награда - получил его и почивай на лаврах - никуда он уже не денется. а ведь на самом деле это испытание.
пусть сам поправится на 10, а потом вместе похудейте)
ну это еще вопрос КАК он это сказал. . из каких побуждений. врядли хотел обидеть, но все равно звучит это как-то нетактично.. )
ну а похудеть или нет это пусть диетолог решает) если действительно есть лишнее то почему бы и не похудеть. и вам и молодому человеку в радость)
мужчина любит глазами.... ничего не поделаешь.. . я бы сначала скандал закатила с истерикой, соплями и обвинениями.. . )))))) потом бы подошла к зеркалу и посмотрела бы внимательно, модет он прав? мужчина любит глазами.... ничего не поделаешь...