Отношения

как уговорить девушку. бросить курить хотя бы на период беременности?

купи ей понс сигарету!!!
Евгения Лисянская
Лучший ответ
Если ей самой плевать на здоровье малыша, то никак вам её не убедить!
Не надо уговаривать. Или покажите личным примером, или сводите на экскурсию в любой интернат для детей с ограниченными возможностями, или посмотрите вместе докфильм о вреде курения и обсудите ( желательно, чтобы там было показано, КАК никотин влияет на ребёнка внутри).
Напугай ее...
Надежда Васильевна да вроде не маленькая чтобы пугать
По морде дай, когда сигарету в зубы возьмет. И каждый раз, как сигарета- по-морде, сигарета- по-морде.. . работает- безотказно.
Ефимия Попова
Надежда Васильевна я девушек не бью
показать ей документалку о вреде курения - желательно красочную)))))
Надежда Васильевна
да сейчас на каждой пачке она есть
Сводите в анатомический музей мединститута.. , там наглядные последствия "затягиваний"во множественном числе !
Это случай запущенного эгоизма и полной непросвещённости. Тут вряд ли что-то можно сделать. Готовьтесь всё простить и заботиться о ребёнке, если вдруг будут проблемы. Вообще по-хорошему, попытки что-то поменять надо было начинать до беременности, тогда так или иначе можно было предотвратить эту ситуацию. Сейчас это общая проблема — постарайтесь не противопоставлять себя и жену, а решать проблему совместно.
Надежда Васильевна беременности еще нет.
cама должна к этому прийти ежели не дура гольная
извините, но ваша жена - тварь. пусть у вас родится папироса - может тогда до нее дойдет?
Надежда Васильевна какой вы "добрый" человек однако:"пусть у вас родится папироса"
умная бросит... если нет то увы...
Егор Беляев
Набери в поиске яндекс картинки "дети дауны" и покажи что если будет курить что будет с ребёнком!
Капец.... она еще курит? когда беремена. . мда. . нечего сказать. Ты покажы ей фотки детей которые родились от курящих людей. Пусть полюбуется....
Надежда Васильевна пока еще не беременна,но планировали
прежде всего, девушка сама должна понимать, что это вредно и что лучше ограничиться в курении, хотя бы на период беременности. если у самого человека желания нет - то никакие уговоры не помогут. нужно просто попытаться объяснить, доказать, что не стоит этого делать.
Она сама должна понять и себе цель поставить ( а так выходит что ей все равно за здовье будушего малыша ((((((( удачи вам пробуйте ей донести в ее головку что от нее зависит будушее ваше, ваше поколение)))))