Все это чепуха и высокопарные фразы "про пепельницу". Можно подумать, что тоже самое нельзя сказать про мужчин или они ушами курят. Всегда целовалась с курящими мужчинами и не разу даже мысль не посетила, что он "пепельница". Я не курящая.
Дело в том, что курение поражает легкие и печень, и это подрывает здоровье, вот за это бы нужно было бы и побороться и убедить бросить курить.
Отношения
Вы бы заставляли свою девушку бросить курить?
Да пусть курит... лишбы не плакала...)))
Конечно. Нехочу целоваться с пепельницей...
Асель Бельгибаева
по поводу пепельницы - чушь! если сам куришь ничего не чувствуется! =0
Честно, даже курящему парню не приятно целовать курящую девушку, такое ощущение что целуешь пепельницу...
Асель Бельгибаева
врешь, как дышишь, - не чувствуется абсолютно ничего!
Заставлять бы не стал просто поговорил бы и объяснил что мне это неприятно, если не поняла бы то моей девушкой она бы уже не была.
Если б я была мужчиной, то да, обязательно бы заставила уважать себя и меня, эта пагубная привычка, уносит не только многие годы жизни, но и делает лицо курильщика жёлто-сероватым, зубы жёлтыми, лёгкие чёрные, забитые сосуды, кашель курильщика отвращает-как туберкулёзники, со рта фанит, --------бееееееееее, тьфуууууууу-проказа какая-то. ----------Лучше чистое дыхание, благоухающее от девушки, во рту веточка сирени, или жвачка клубники, малинки, ягод. Нежная и чистая. Во все времена ценилось это и будит цениться. -Мужчин тоже это касается. плюс гигиена, душ, дезодорант под мышки, бритые или стриженные, ноги воняют как набздели, мыть надо и обрабатывать.
я бы ее п=здел за такие плохие привычки
вабше девушки патеряли стыд и совесть я таких не перевариваю стараюсь с такими не целаватся.
Тамаз Зазашвили
девченки брасаите курить .вы же будушее детеи губете.