Отношения
Как убедить девушку бросить курить, если она не хочет и все доводы как с гуся вода?
Бесполезная затея, пока она сама не решит, что ей это необходимо: ) Из личного опыта:)
На фиг надо)) )
Каждый делает свой выбор....)))
никак не убедишь, если она не хочет.. . надо либо ждать... либо уходить...
безотказный вариант - скажите што изза курения у нее плохо пахнет изо рта ну прямо вонизм Должна бросить
Найти некурящую порядочную девушку.
Мне кажется проще найти нормальную девушку, которая не курит, потому что есть МОЗГ, а не потому, что ее убеждали бросить.
наплеваааааать
Дайте ей пепельницу поцеловать, причем капитальную, которая пережила уже не одну сотню сигарет и скажите что чувствуете себя также... (((
когда мне было лет 12 нас школьников повели на "экскурсию" в медицинский институт. там у них на одной из кафедр есть что-то типа собрания наглядных пособий. и вот там в огромной такой колбе я увидела легкие взрослого человека курильщика. это было нечто! с тех пор даже пробовать не хотелось.
Лучше всего пообещать ей купить что то, о чём она давно мечтает. Взамен на отказ от вредной привычки.
Или, если у мужчины есть какая то вредная привычка-то предложить отказаться вместе, она от курения, а вы взамен от своей привычки.
Но про подарок-эффективнее. Это как бы не давление, а мотивация.
Если она вас любит то бросить, извините я вообще не понимаю как можно девушке курить
убедите ее пожалуйста чтобы ей стыдно стало, и чтобы она большее вообще никогда не брала сигарету в руки
Не надо доводов, надо вопрос ребром: или я или сигарета! Поймете что ей дороже!
не давай деньги на сигареты
вот если мужчина курит, он станет импотентом, а если женщина... то тут не знаю.
Сергей Пятидесятников
он станет импотентом ещё быстрее....целовать с закрытыми глазами друга Василия...(по запаху)- тот ещё стресс....
сделайте ребёнка, во время беременности должна же она бросить)
старайтесь почаще давать ей покурить сигарету с красным фильтром, каждый раз вместо никотиновой.
Если это Вас так беспокоит, то нужно было выбирать не курящюю. А если начали встречаться с курящей, значит тогда все устраевало, а теперь нет. Любите как есть. Или закодируйте.
Есть проверенный и действующий способ бросить за 30 дней, с гарантией возврата денег, если не получится. www.vapedrug.ru
Значит, девушка не готова на жертвы.. . Вот я ради своего бросила курить.. . хотя мы всё равно расстались, не жалею. Ибо не курю до сих пор