Отношения

Как убедить супруга бросить курить?

Только он сам в силах себя в этом убедить... Тут дело воли.
пока твёрдо в его голове эта мысль не заляжет, он не бросит. Поверьте.
Раушана Саяхова
Лучший ответ
ни как
купи ему электронные сигареты
John English
Разве это главное в Ваших отношениях? , не нужно убеждать и тем более требовать испортите Любовь в хлам не восстановишь нужно смириться с этим и принимать его такой какой есть и любить, сам прошел через ето итог развод и девичья фамилия у жены)))
Андрей Иванов
не убеждай Курящие вонючие и быстрее стареют, зубы кожа желтые На его фоне будешь лучше выглядеть
Людмила Отрох
к сожалению никак.
Инна Кныш
Танкист 31843 Он не пойдет на компромисс, особенно если ему не нравится что то в Вас. А вообще глупо....О какой любви можно в таком случае говорить....Это я так...
Поймет, когда почувствует проблемы со здоровьем...
сделать так что бы он сам этого захотел
Alexsandra Adieva
Скажите, что ему это очень не идет.
Ирина Смаk
напомни ему, что от этого ранняя импотенция)))
не получится.. он сам должен этого захотеть
На святое покушаетесь: самЭц должен быть вонюч по умолчанию ))))))))
Как же ему без сигареты?
А всякие там ваши астмы, аллергии.. . Не его проблема. Ну уронит скупую слезу вместе с окурком на вашей могилке.. . И пойдет искать новое счастье

А если без шуток.. . Табак - это наркотик. Отсюда и пляшите
Удачи!
Развесить в каждом посещаемом углу картинки с болезнями легких, гнилыми зубами и т. д, как на пачка сигарет Тайланда. Говорить, что у него во сне сбитое дыхание и сердце как-то странно бьется. Мужчины мнительные и доверчивые.
В конце концов купить электронную сигарету.
Удачи.
Юрий Н
Скажи, что тебя от него блевать тянет.
объяснить как отрицательно его привычка скажется на ваших детях.
Скажи что у тебя астма, сделай справку в больничке. Если ему будет пофигу - делай выводы как он к тебе относится.