Отношения

это ли любовь? я не знаю! как на ваш взгляд?..

А любовь ли это если задумываешься любишь или нет? Нужен или нет? Лучше было бы с ним или без?...запуталась в себе... Вот то дышать не можешь, на стенку лезешь, то все хорошо и так...Иногда кажется, что вообще ничего не чувствуешь...чужой человек... ЛЮБОВЬ или что это? ..
любовь-это когда ты возвращаешься к человеку, несмотря ни на что
Дархан Жумагалиев
Лучший ответ
Поживите вместе минимум -месяц-похлебайте с одной миски и сразу все будет понятно-это тот человек-или это обман!!
Алёна Деева
Любовь не там, где тебе хорошо, а там без кого ты не можешь прожить и дня...
может быть ты решила. что он тебе больше всех подойдет в мужья? и сделала его принцем в своих глазах? если задумываешься, что можешь еще с кем то завести отношения, то не зацикливайся на нем. БОГ все расставит на свои места. Если он твой единственный, то все сложиться. Могу написать свою историю в почту
Любовь-это когда ты с человеком счастлива, когда у вас нет ссор и вы прекрасно понимаете и дополняете друг друга!
А это может быть либо влюблённось, либо привязанность...
даже спустя 15 лет семейной жизни люди задаются этим вопросом
Oleg Mazur
"_ЦветокДьявола_" - любовь без ссор не бывает! в любом случае люди все с разным мнением устоями, а жизнь подкидывает очень много ситуаций для их разрешения. . Любовь - это когда нет потребности флиртовать с другими парнями.. . Вот жила ты одна, потом появился человек и будто дополнил тебя.. . Когда всерьез думаешь о том что хочешь видеть именно этого человека рядом с собой. А в моменты когда хорошо и без него.. . вспомните, возможно перед этим вы очень много часов провели рядом со своим молодым человеком и подустали друг от друга и нужно разнообразие.