Можно любить, но не уважать!
Такое часто встречается, например любишь человека - но его поступки и действия не внушают уважения!
И на оборот;)
Отношения
Как на Ваш взгляд может быть любовь без уважения и на оборот?
Макс Зенков
Саша,в этом тоже есть логика!Спасибо за ответ!
Без уважения вообще ничего не может быть.
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижает и не обижается! Она всегда готова прощать, верить, надеться и терпеть, что бы не случилось!! !
Так может быть любовь без уважения???
Макс Зенков
Спасибо!
Согласна!
Не вижу слез! Жалеть надо свою любовь, уважать окружающих!
Нет не может быть!
Любви без уважения не бывает, а вот чтоб уважать человека, не обязательно его любить !!!
Я думаю, нет. Хотя это зависит от того, что назвать любовью. Если просто физическая привязанность к человеку - так тогда и уважение не нужно
Уважение -то может быть без любви ...А вот как может быть, что любит, но не уважает???
Любить, но не уважать - это нонсенс!! ! А насчет второго.. . Ну, не можем же мы любить всех, кого уважаем!
Конечно же нет! на уважении и понимании все строится как любовь так и дружба!
Запросто!
Макс Зенков
Спасибо за ответ!
Михаил,можете обьяснить?
Любовь без уважения... это почти как перчатки без пальцев
это не реально любить не уважая, это что угодно но только не любовь, а для уважение любовь не обязательна