Отношения

Мужчины, Вы любите стерв?

А почему бы и нет? Они могут дать то на, что жена в постели не согласится.
Алина Аметова
Лучший ответ
Ольга Юрецкая А почему жена не согласиться?
если стерва означает падаль, мертвечинка, тухлятина то и нравиться она должна стервятникам Т. е. падальщикам! Я не такой. Я лучше буду голодать чем жрать с помойки!
Данил Моргун
да не существует никаких стерв ))) это такие же слабые и нежные девушки которые просто скрываются за маской цинизма и выскомерия и при желании они очень легко и быстро спускаются из своего стервозного метафизического уровня обратно на доступную грешную землю )
Жить без них не могут.... Проверено!

Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы.
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы, пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Я люблю только тех кто меня любят !!!Наверно Я - СТЕРВЬ :0)))))
Ольга Юрецкая Стервы на мой взгляд ни кого не любят кроме себя!Но почему-то рядом с ними толпа мужчин
сварливая, нетерпимая женщина - нет, кому может быть интересна такая женщина или девушка?!
Ирина Балашова
Нет конечно.
дуры дурами, но заводят..
Ринат Файзиев
Этот вопрос звучит как :"Женщины, а вы любите подлецов и дегенератов"?
сука нах ненавижу!
Иван Мурзаев
Отхожу от них как можно дальше.
Ольга Юрецкая Боишься набросяться?
а помоеу других не существует любая рано или поздно остервенеет))
Обхожу стороной!
Навряд ли... они их ОПАСАЮТСЯ.... но любят таких завоевывать.. , а затем КИДАТЬ!!!! САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ТАКОГО РОДА!
Оксана Шило