Отношения

Что должно случиться, чтобы вы решили навсегда прервать общение с человеком?

я развелась с мужем после того, как он оставил меня одну, когда я лежала в онкологии. я не простила. посчитала это предательством. я поняла, что не могу положиться на этого человека.... вот как-то так
Айдын Айтмухаметов
Лучший ответ
Наталья Епифанова Точно так же произошло у моей дочери. Встречалась с парнем 3 года, из них год они жили вместе. Как заболела - о сращу же нашел другую. Сейчас все хорошо. Но доча одна, очень осторожна в выборе...
Человек оказался пустышкой, ну понимаете так вышло!
Simple Boy
предательство.. буть то любимый или подруга)))
Только предательство.
Юлия Евтерёва
измена... подлость.. предательство..
когда что то непонятное происходит в ваших отношениях а разбираться он в этом не хочет
Друг никогда не солжёт, выгораживая себя. Честность и искренность - вот на чём держится дружба и отношения.... Если этого нет, то и дружить смысла нет. А ещё "Дружба заканчивается там, где начинается расчёт. Настоящая дружба бескорыстна.... " Не совсем понятно, что именно вы имели ввиду, задавая вопрос - общение друзей или общение и отношения влюблённых? Как ни крути, это немножко разные "вещи" ))
Наверное какая - то крупная ссора с ним.. . В ходе которой он повел себя настолько ужасно, что простить его невозможно.
Если леди, пару раз, выдаст свое суждение за мое мнение...)))
Анна Юрьева
двуличность с его стороны, двойное дно и нашим и вашим
Чтобы я перестала вообще общаться с человеком, он мне должен сделать какую-то особенную, ужасную подлянку, которую невозможно простить.
чтобы навсегда? наверно мало того, что он просто должен меня предать, он наверно подставить меня должен.. .
хотя в моём окружении уже нет людей, способных не такое, отсеяла я безжалостно случайных прохожих!
полное разочарование в нём как в личности!)
если меня ударят.. .
подлость. .
предательство.. .
а вообще по ситуации. .
Олег Пучинин
Банальная дурость, одного из общавшихся ...может привести к полному разрыву общения
Если меня человек подставил, предал, наклеветал на меня, то этот человек перестаёт для меня существовать....
Николай Ли
измена.
Анна Половинко
Подлость, которая не имеет никакого оправдания.
если человек вам говорит, что ненавидит вас всю жизнь, то просто уйти и не общаться, зачем вам жить в негативе
предательство
всякие ситуации бывают, и если человек искренне раскаивается можно просить все... кроме убийства человека, но и здесь могут быть нюансы (самооборона, например)...
Наталия Асеева
"Ubiistwo".
Алексей Юсупов
Предательство !!!
Катя Татаренко
Предательство, пусть даже и в мелочи. Хотя, какие мелочи... В предательстве мелочей нет.
Прерываю навсегда отношения с теми, кто по отношению ко мне или к моим близким дорогим людям совершил подлость, предательство, измену, распустил сплетни, кто завидует мне или близкому мне человеку по-чёрному,
Jas Tulek 2012-2013
если это любимый человек то измена. а если знакомый то обман может привести к этому.
..кристюша ..
Неуважение ко мне
я буду с ним любезен....
N. E.
Александр Ревин Доброго!!но почему ученик?
тебе виднее.
если чловек настроен на меня отрицательным образом и делает гавно, тем хуже причиняя боль себе - именно от таких и бежать нада!
Надоевшая... ЛЮБОВЬ.
Измена, предательство...
Светлана ....
а у меня это уже случилось
так грустно и больно
но нет другого выхода
Сергей Шамов
Могу простить всё. Но если я не интересен человеку, то и он мне тоже.
элементарно- если человек предаст меня (например сделает вид, что ничего не было и ничего не видел и не знает, когда я была в плохои ситуации)
Ashyr Hamzin
Предательство, в этом случае этого человека ждёт "9 грамм".
Вера Лымарева
смотря какие и с кем
Ив@н
стал просто омерзительным и чужой,, , за поступки конечно
ложь, неверность, или отсутствие будущего у отношений с этим человеком.. или их невозможность.
Oleg Covali
Конец света! Простить можно всё!
Сергей Неведров И убийство, и педофилию?
предательство. . все равно что смерть.
прощать трудно и надо ли. .

я с предателем хотела общаться а он со мной нет.
мне стало лучше в общем то от того что не общаемся.
хотя первое время сходила сума лезла на стенку..
если он подымет руку на меня.
Рабб Аллаха
если это близкий человек то смерть.. или переезд
Вадим Линьков
все должны иметь право на ощибку все прстить можно детям и любимому человеку иначе жить не стоит
если авторитет этого человека провалился под землю. У каждого разные критерии
должен опуститься в моих глазах ниже плинтуса
Судьба в корне изменится, надо быть готовым к изменениям в своей жизни.. . причём значительным...
предательство. (
предательство
C 001 Kzn