Отношения
Милые мужчины, требуется ваш ответ )
Насколько лично вам важно, чтобы супруга имела навыки ведения хозяйства? Вообще, по-вашему, насколько от ее умений зависит климат в семье? Оговорюсь - ведение хозяйства - не только стирка-глажка-готовка, но и поддержание спокойной атмосферы в доме.В наши дни - насколько это ценно?
кто бы что не говорил это важно. если кормишь мужа вкусно то он домой будет торопиться. если дома чисто и уютно то он будет чувствовать как дома хорошо и будет гордиться тобой и хвастаться перед друзьями. если ты в состоянии погасить конфликт в семье то цены тебе нет и крепче твоей семьи не будет. а если ты можешь сделать так чтоб у твоего муже после ночи с тобой отнимались ноги.. . если ты все это можешь то ты просто идеальная женщина. мы не так уж далеко ушли от средневековья и семейный очаг на 90 % лежит на плечах женщины. удачи от всего сердца
Моя счастливая, любимая семья)
да, это важно, но ведь не только все от неё зависит, отношения держатся на обоих.
я считаю, что если женщина готовит в охотку из хороших продуктов на хорошей бытовой технике, при этом нагрузка по дому распределена между всеми, кто способен что-то делать, то атмосфера и так будет спокойной.. . не надо из любимой жены делать приспособление для выживания.. . но когда жене не хочется готовить-всегда можно заказать еду на дом или просто сходить куда-нибудь поесть...
Если что не так то спрос с обоих. а насчёт еды так я сам с удовольствием приготовлю
именно поддержание хороших отношений - атмосферы в доме. все остальное мелочь. можно самому, можно приглашать. а если теплоты между людбми не будет, то кому все это надо?