Отношения
Про милых мужчин, можете в меня бросать камни...
За всю свою жизнь я встречала только двоих мужчин с выраженным мужским началом-это мой отец и еще один человек. Они всегда ведут себя по-мужски! Та мелочевка, которая сыпется на меня с изобилием в сети им совершенно непонятна. Мужчины! Когда вы, наконец поймете, что даже оставаясь по ту сторону монитора, необходимо позволять себе только мужские действия ?
Всего двух? ! Где же ты живёшь? ! Кошмар какой-то
Уважаемая Ирина! От многих Ваших вопросов веет таким унынием и безысходностью, что неудивительно отсутствие настоящих мужчин рядом с Вами....
Татьяна Тесля
у меня очень сильный характер, поскольку многое перенесла в этой жизни и то, что я вижу не может меня никоим образом привлечь! Когда здоровенный мужик, под два метра цепляет на шею цепочку и разговаривает, склонив голову на бок...Фу...не поверите, я даже встречаюсь иногда...как правило с невысокими мужчинами, усугубляя разницу в росте огроменным каблуком!
Мужчина при любом раскладе должен мужчиной оставаться, а если нет, то и о чем говорить...
Татьяна Тесля
Доброе утро! Меня просто выводит их себя наличие фейка...он меня не трогает, но я совершенно не понимаю смысл его действий...инфу никакую не получает, пофлудили немного и все..Я говорю-покажись в вебке, ты же для чего-то создал страницу, пришел ко мне, страница пустая, ответ-нет! ну вот что это за человек, какой смысл в этих действиях...Вначале мне было очень интересно, а сейчас-хочу расставить все на свои места, а оно не расставляется.
Не повезло тебе.
Татьяна Тесля
пока да!
Оставаться всегда мужчиной? ! Согласен!
Вот и сейчас - возьму-ка я камень побольше!!)
Привет Ирина!
Чёрт возьми, когда ж на тебя с изобилием достойные посыпятся.. .
Не подумай чего (ты не в моём вкусе) . Просто искренно и по-человечески
тебе сочувствую.
P.S. У меня нечто схожее. После развода разочаровался
во всех бабах (извини за грубость) . Но виноваты, разумеется, не они, а
я сам.
Желаю тебе всего, всего...
тебе сочувствую.
я сам.
Желаю тебе всего, всего...
Сильно тебя поимели
Татьяна Тесля
или я...поимела...
Ирина! Вы не правы :) Поверьте есть такие люди. Да, не все милые. Но чаще женщины приводят мужчин в состояние опустившихся самцов. Большинство не воспринимают всерьез, когда к ним обращаешься на вы, например. Тебя считают или ребенком или не представляют, что такое достоинство замужней женщины находящейся в сети по ту сторону экрана. "А почему на ВЫ? ", Мог бы сразу на ты" отвечают мне и никто не соглашается с доводом, что замужней вообще не похвально так себя вести. Не один муж, узнав о таком поведении, не одобрил бы такие вульгарные отношения. Ну а незамужняя всегда остается незнакомкой. Мы (мужчины, собеседники) не знаем сколько вам лет, не знаем в каком вы положении и уж точно не знаем почему вам надо тыкать сразу.
Так вот скажите себе сами, чего вы требуете от мужчины, если та мелочевка, о которой вы так выражаетесь, имеет семьи, имеет любимых и детей и они счастливы, на каком основании судите других? Что в вас есть такого ценного, что бы на вас обратила внимание рублевка или полтинник например?
Чем вы лучше других?
Татьяна Тесля
Счастливые семьи? При наличии счастливой семьи человек не будет часами просиживать в интернете. Теперь касательно меня. Мне не нужно избыточное внимание, мне жизненно необходим человек, на которого я смогу опереться и которому я отдам свое тепло! Счастливые, то=то я вижу регулярно дам с потухшими глазами, измученных и неухоженных, на с обручальным кольцом на безымянном пальце.
Вобщето камнями забивали женщин лёгкого поведения. твой вопрос я понимаю как признание. Наверно уже вышла в тираж.
Татьяна Тесля
Конечно, особенно в контексте того, что я простудилась и завтра не пойду на работу...Все, как обычно,вы ничего не слышите.
Добро пожаловать одиночество. И что самое страшное- этого не изменить
Татьяна Тесля
ну что тут сказать бесполому существу....да не буду ничего говорить....ВЫПЛЕСКИВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ СВОЮ ЖЕЛЧЬ