Отношения

милые мужчины, а как часто вы моетесь? а то вот тут некоторые меня уверяют, что мужчинам это необязательно

Сырым Муратов
Это правда! Мужик должен быть грозен, могуч и вонюч)))
Ильдус Халимов
Лучший ответ
Сырым Муратов а перед праздниками, а?
после работы душ.
Через день, каждый день))))
Дима Федоринов
возьми себя в руки дочь самурая. Раз в неделю, по пятницам
Сырым Муратов не, ну вот это реально. а то каждый день они тут все моются. не верю
мыца вредна
Анна Зубрева
утром в душ... только это не особо помогает, надо ведь ещё и одежду стирать почаще ;)
Vuqar ????????
Сырым Муратов аха, про одежду-то я и не подумала
а нахрена мытся!)) грязь сама отпадает,,, да и зимой теплее!)))) а еще мы пьем водку ведрами и едим сигареты вместо вермишели!)))) капец! с кем ты там связалась?)))
Елена Тюрина
Сырым Муратов неважно с кем. я сама по себе наивная, меня любой обмануть может. а что это ты от ответа уходишь? шуточки тут ему
по настроению
Сырым Муратов а бывает такое настроение, чтобы раз в месяц мыться
Алишер Жилкайдаров Бывает и такое.
Алишер Жилкайдаров Становись лесбиянкой
Каждый день. Иногда дважды.
Nicolai Guz
Как испачкался, так помылся. Когда по нескольку раз в день, когда раз в несколько дней.
Можно даже перед сексом не бегать в душ, если оба любители дикого и естественного секса с соответствующими запахами и вкусом. Женщины дложны пахнуть естетственными запахами, именно своим неповтримым, а не набором косметики. И мужчины тоже. (не имею в виду многодневный застарелый пот и грязь конечно)
By Nastenka |#
Каждый день-это всем известно.
Каждый день. Максимум - через день, но уже как-то некомфортно.
после каждой тренировки - 5 раз в неделю
Сырым Муратов ишь какой, еще и спортсмен)
в новый год мы с друзьями ходим в баню
Сырым Муратов на год хватает?
Раз в 2 дня, полгода назад, летом, не мылся неделями.. Труселя были желтыми и вонючими, а все дико чесалось, ибо волосат как хач..
по вечерам перед ванной принимаю. душ.. а вот по утрам не успеваю.. да и лень раньше вставать..
Душ регулярно, баня раз в неделю
хахах 2 раза в год, по нового года и в день рождения: D:D
Сырым Муратов значит это все-таки правда!!!
Душ каждый день.
Mariya *