Отношения
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста..(( Так плохо..((((
Я полгода в инете общалась с парнем. Недавно мы встретились, несколько раз ходили гулять.. Но как понять я ему нравлюсь или я ему только как друг?( Мне он очень нравится. . Он говорил что 2 года назад расстался с девушкой, но больше серьёзных отношений не было, никто ему в душу больше не запал.. Я знаю что он очень общительный, у него много просто друзей девушек. Как понять я для него тоже лишь друг? И можно ли что-то сделать что бы он захотел встречаться со мной, влюбить в себя?(( Он сегодня уезжает на лето в США, он встретился со мной перед отъездом, но всё равно мы общались как друзья.. Я вобще убиться готова( Жду быстрее его приезда, хочу быть с ним. Может написать ему что я скучаю( Или лучше вообще не намекать ему что он мне нравится? Как его влюбить?(((
Я считаю, что без взаимопонимания никаких отношений построить не возможно, я так поняла это качество у Вас есть! Сейчас он возможно не хочет делать либо-каких поступков из-за своего отъезда. Сейчас просто нужно поддерживать отношения, а уже позже дать понять, что без него тебе скучно!! ! И ты сама увидишь его отношение к тебе.
Дура ты !!!Надо было поцеловать его перед отъездом и пасмареть на его реакцию, там бы все и видно было, а теперь...
Есть такой ужасно действующая и подлая часть отношения - как ЖАЛОСТЬ!! ! Друг.. . Мужчина становится другом для той, для той, которая не допускает его стать её мужчиной. (это мнение не мое - но бытует) . Приедет - всреть его на вокзале илти в аэропорту (неважно) . Тепло - оно, куда не денься, греет. ;-) А дальше - самый действующий в мире план действий: "ПОКУЙ!! ! НА месте РАЗБЕРЕМСЯ! " ;-)
скорей всего ты ему как друг. если бы наоборот то он бы уже сделал шаг. принимай отношения как они есть, дружба пока
Только дай понять что ты не можешь без него и ты обречена....

Влюбить получится лишь тогда, когда он сам этого захочет!
Можешь написать ему, что тебе будет его не хватать и намекни ему на свои чувства!