Отношения

Почему для многих предательство супруги (супруга) всегда неожиданно?

Для многих это неожиданно, часто бывает. Иногда жена даже не знает, что у мужа есть любовница. А происходит это потому, что текучка семейного быта заела и привычка, да и скрывают обычно измену, маскируют её Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. Одно дело – встречаться, а другое дело – постоянно вместе быть. Это все-таки разные вещи. И видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно умирает И пошли супруги за романтикой налево Не заметили этих проблем в отношениях. Быт и проблемы заели
Саша Беломестнов
Лучший ответ
все банально-потому что хочется верить что близкий человек честен с тобой и не предаст, это вполне естественно.
а разве предательство это нормально????
Не всегда, часто предательству предшествует холодность в отношениях или привычка, она самая частая причина разрыва
вот объясни мне, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ДЛЯ МНОГИХ? ты же сама это придумала, не опираясь ни на какие факты или статистику.

БАБСКАЯ ХУИТА,
Shohruh Dilmurodovich Inkarov как галантно. сексизм процветает я вижу.
потому что это всегда как удар в спину
для многих неожиданно!!!! а для остальных предательство по расписанию!? ?
смс: дорогая жена завтра с 18.30 до 19.00 я буду вас предавать???? так что ли???
Сергей Александров это наверно для всех неожиданно! почему- любовь потому что!
потомушто отношения между супругами должны строиться на доверии и уважении. для многих супруг (а) - самые близкие люди. вот и получается, что не ожидаешь от него (нее) такую подлость.