Отношения
Женщиной быть легче, чем мужчиной?
Точно! мужчиной быть сложнее, нужно успеть поваляться на диване, попить пиво в гараже с друзьями и наконец (!) исполнить супружеский долг . Бедные наши мужчины, а мы вас постоянно ругаем!))))
Евгения Мунтянова
Ну что же вы так всё драматизируете??? :-) :-)
нет. мужчина более беззаботен-пришёл, ушёл, нашёл другую
Ну разве это труд для женщины? Вот накрасить ногти, сделать маникюр, наложить косметику, уложить волосы, подобрать платье под маникюр, туфли под платье.... платье под туфли, маникюр под платье, уложить волосы, сменить макияж, снова подобрать лак для ногтей, потом опять платье под лак, туфли под платье.... или под лак... или под макияж.... И так каждое утро! Хорошо быть мужиком - кофта, брюки, щетина, перегар... и никаких забот!
Всем достается поровну...
Это если она дома постоянно сидит, а если она ещё и работает? Это раз. Ты ещё забыл о месячных и о родах. Так что думаю, нет, женщинам живётся сложнее...
я бы с этим утверждением поспорил. хотя сам не женщина, но очень не хотел бы быть на их месте, во всех отношениях.
Вот мужчины и парни думают что женщиной или девушкой быть легче я вот с этим совсем не согласна . Мне хоть и всего 16 но у меня постоянно весь день занят домашними делами и воспитанием младшего брата так как матери нету . И когда тут мне интересно красить ногти или подбирать туфли подходящие к платью . Я считаю что всем достается .