Отношения

Как объяснить его ответ на моё признание??

Вобщем так:парню 17 лет мне 15 знаем друг друга около 4 месяцев я ему написала что он мне нравится на что он ответил:на счёт того что нравлюсь мы не сможем быть больше чем друзья,хотя бы потому что я не могу тебя рассматреть как свою девушку ...
это значит, что он тебя не рассматривает как девушку.
не нравишься ты ему внутренне или внешне не понятно, но скорее внешне, ибо если вы друзья, то внутренне ты его устраиваешь)

так что плюнь и найди другого.. .

хотя кто бы говорил, хм, найди другого
Татьяна Аверченко
Лучший ответ
видимо, у него есть девушка, а Вы для него ещё слишком малы
Вы для него только друг. Всё предельно ясно.
в любом случае не стоит думать что ты какая-то не такая! (это я заранее)
ты его младше и ты ему дорога как друг
Катя Агапова
Вы не можете быть БОЛЬШЕ, чем друзья! Потому что у него другие представление о своей девушке. Выжми из этого максимум - пусть тебе парня найдет :)
ну, вроде все четко написал, че не ясно ?
Заранее дал понять, что ты не в его вкусе.
Андрей Белов
Вы для него друг. А парень молодец в том плане, что не проигнорировал и не посмеялся. Веди себя с ним после этого естественно, как ни в чем не бывало. Если вдруг возникнут какие-либо трудности всегда можешь сказать, что ты ни на что большее и не рассчитывала. Нравится он тебе... как друг. Почему бы и нет?:)
ДЕТКИ!! ! Какие Вам отношения!! ! идите по парку прогуляйтесь ну только до 22-00 и спать !!!
лол)) он дурачек)))
возможно видит тебя только в качестве своего друга....
оО о Господи, что тут непонятного?
вы для человека просто друг... он вроде кратко и ясно объяснил.
согласна с Алиюшкой, какие там отношения?!
А что тут непонятного? Более, чем ясно. Девушкой своей он вас видеть не может и не хочет. Рассматривал вас только, как подругу, однако после вашего признания ему стало неприятно и неловко. Если он победить эту неловкость, то вы будете продолжать общаться как друзья. Если нет-то мало по малу он сведет на нет всё общение.
по-моему, из него и друг хороший вряд ли получится. знаю что трудно, но лучше найди другого, а с этим не заморачивайся.
Natasha Fedulova
так и понимать, значит ты ему дорога как друг