Отношения
вопрос внутри помогите!
встречаюсь с девушкой пол года , и загоняюсь теперь часто она в последние время стала как то странно себя вести сказала мне что мы расстаёмся потом она когда получила имоции оправдала себя тем что это был способ поставить меня на место вчера приехала я ей купил штаны майку подарил ей понравилось всё подошло с пустого места она ушла в себя сказала что мне всё надоело каждый раз одно и тоже всё однообразно всё приелось ей надо уехать чтобы подумать и принять какое та решение потом в конце концов она осталась мы провели день вместе и терь такое ощущения что она мной играет потому уже понимает что я к ней испытываю чувства любви и крутит мной она мне говорит что любит меня но я загоняюсь а вы что мне посоветуйте народ?
Жещины такие существа которые порой сами не знают что хотят (((((
А то что она тебя просто использует тут и дураку ясно, знает что никуда не денешся вот и ведет себя так, а если бы появилась угроза что ты ее брочишь сразу бы стала шелковая.
Посоветую мнеьше выражать свои чувства не показывать ей их, предложить расстаться, вот и посмотришь, пока она уверена, что ты никуда не денешься, будет выносить мозг)
канеш крутит) )
они это любят) )
но ты же не юла) )
выкручивайся)
они это любят) )
но ты же не юла) )
выкручивайся)
пошли нафиг) нет, чесно. это с её стороны очень не вежливо. вобщем, человеку всё действительно надоело и он просто теперь заставляет тебя её бросить. тоесть делает ваши отношения настолько противными, чтоб ты сам ушол.
ты ей сам предложи расстаться и посмотри что будет.
Мне тоже кажется что стоит ей сказать что вы расстаетесь. и посмотреть как она отреагирует. может она хочет расстаться но сама не решается и делает всё чтобы тебе было с ней не приятно. если же она будет в шоке начнет уговаривать отстаться то поговори с ней чтобы начала вести себя нормально по отношению к тебе иначе точно расстанитесь!
женская логика- это реально жесть какая-то) )
я даже порой сама не могу понять причины своих же поступков)) )
а ты найди себе другую, красавчик же))))
Бросай ее=)))Она дура!!
Наверное, ей не хватает внимания. Ведь внимания много не бывает. Напиши ей смс, позвони, я думаю она будет только рада.