Отношения

Что посоветуете делать?

Встречаюсь с парнем 2 года. Сегодня к нему пришла он был подвыпившый. Я ему сказала чтоб он вёл себя нормально. Потом он начал грубить я ему легонько дала пощечину, а в ответ получила такую пощечину (что боюсь что может что-то со зрением случилось)у меня аж искры посыпались.Его реакция меня поразила, он вел себя как ни в чем не бывало и говорит что меня любит. У меня сердце всё колотиться из-за него.
Как бы жалко не было это не нормально и тебе стоит задуматься готова ли ты к повторению ситуации
Ударил раз, ударит второй
Если готова терпеть? Терпи
Геннадий Воробьев
Лучший ответ
ударит раз ударит ещё ...уходить ...
Это вам урок, что с пьяными лучше не связываться. Он себя и свою силу не контролировал.
посоветовать можно 3 вещи: во-первых, проверить свое здоровье, во-вторых, не провоцировать пьяных, а в-третьих, расстаться с человеком. Если способен ударить в пьяном состоянии, в трезвом будет бить.
*** Жан***
Не распускай руки. Тебе ответили адекватно - поставили на место. Либо стой там, либо вали к тому тюфяку, который будет терпеть твои пощечины.
Мне кажется тебе не надо было самой распускать руки (((( Любой парень, который уважает себя, не позволит чтобы его ударила пусть и любимая девушка..
Отучи его пить... Пусть выпивает, но не до такой степени, что не может себя контролировать.. Но если в трезвом состоянии он не ведет себя также, лучше расстанься с ним. . Бить свою любимую женщину, это как-то....
Alekc Tol
Думаю это не есть хороший поступок с его стороны.
Считаю, что в дальнейшем будет всё хуже и хуже. Если ты собираешься выйти за него замуж, представь себе бытовую жизнь с ним. Он пьёт, а ты из-за его любых загонов ходишь битая.
Думаю, что ты наконец узнала его настоящего, а тот, который был, всего лишь был под маской. (ну это, если конечно он позволил себе тебя ударить только в этот раз, а если нет, то точно не стоит с ним продолжать отношения! )
Мне вообще кажется, что мужчина, который бьёт женщину, такой слабак. Опускается до такого!