Отношения

Девушки, вам не кажется, что стало много слабых мужчин??

или они только сильным попадаются? Давят на жалость постоянно, неужели не понимают, что этим ничего не добиться? Уж лучше отпустить и пытать счастья с другой...
Олег Керов
это просто стало очень много сильных женщин...
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
да. много слабаков. Сидят все в автобусе, когда женщины стоят. Всё бояться за себя, *опу берегут свою. Слабаки
А если другой такой же окажется? Уж пусть" слабые" но добрые но все же ухо держать востро
Они были, есть, и будут
КАжется!!!! Это уже не кажется! ! Это реалии
Сергей Ёж
просто стало много сильных женщин!
Слабых развелось, тьма тьмущая.... что поделать, жизнь такая!!!
Ну коли вы все стали сильными: борьбой занимаетесь, ядра метаете, бокс, футбол, хоккей, машины водите, как Шумахеры, ремонт в доме делаете, не привлекая мужиков, то куда нам деваться: кому то ведь надо выполнять и роль слабого пола. Вы же сами перестали использовать мужиков по их прямому назначению, везде вперед мужика лезете гвоздь забить или утюг починить. Чего теперь критику здесь наводите? У нормальной умной женщины мужик всегда будет себя чувствовать мужиком и стараться в этом преуспеть. А групые бабы из мужиков стараются домохозяек сделать, а потом причитают, что мужики измельчали.
ну а кто виноват? мы сами таких воспитываем!
Мне очень понравилось одно высказывание про мужчин. Мужик нынче хлипкий пошёл. Под себя положешь- задушишь, на себя -укачаешь.
Сплошной "слабый" пол стал!!!
да уж, денег в долг просят, интим за деньги предлагают красавчики. становятся проститутками, содержантами и дешевками
Елена ====