Отношения

Нравится муж единственной лучшей подруги. от него чувствую взаимность. Как быть? Дайте совет. И не спешите осуждать.

Если она Ваша, как Вы пишите, лучшая и единственная подруга, то надо поступить, как в известной песне (только ситуацию местами поменяйте): -ну а случись, что он влюблён, а я на его пути, уйду с дороги, таков ЗАКОН, третий должен уйти... Третий тут Вы... Поэтому, если хотите сохранить совего друга (подругу лучшую и единственную) пересильте себя и запретите себе думать об этом... В противном случае у Вас НЕ будет ни мужа ( статистика вещь неумолимая-подавляющее большинство мужчин всё равно возвращаются обратно, к своим жёнам) и уж точно, НЕ будет подруги... Правда, есть одно, маленькое НО... поговорите с её мужем начистоту об этой ситуации, спросите ПРЯМО его, что это с его стороны и ещё раз, подумайте, что с Вашей... Если это, просто, исмпатия, или же желание, просто, потрахаться (простите, говорю, как оно есть) -это один вариант... Ну а если это настоящая любовь (да-да, без напыщенности и пафоса говорю это-Любовь, с большой буквы-это жизнь и бывает и такое в ней)... Принимайте ВМЕСТЕ с ним решение-оставить всё, как оно есть (...коротаем мы, ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми...) , или же КРУТО повернуть свою жизнь и жить с любимым человеком, который тоже, в свою очередь, будет любить Вас.. . Ну а прямого ответа Вам НЕ даст никто, потому, что его, просто, нет и быть не может...
Ариф Алиев Kurd
Лучший ответ
налево пойдешь - подругу потеряешь ...примерно так )
Андрей Шиборин
чем ты больше дорожишь-дружбой или прихотью? Дружбу тяжело найти, легко потерять. Чувства могут появиться, вспыхнуть не единожды. Не торопи события, время расставит всё по своим местам.
Хёдо Иссей
Жанись.
Вы из породы сучьих баб-которым не ведомо, что плохие поступки, всегда приводят к обратному отсчету-бумеранг! Мне таких очень жалко. Понятно, что большего им судьба не подарит-так хоть чужое уведу! Ни делайте плохо никому-дорожите дружбой, а любовь еще придет!
Осуждать не спешу, но совет дам. Не надо.
Стань второй женой, если подруга и он не против. Дружно жить будете.
Капец! Единственной лучшей подруги! Обуздайте свою прихоть - вот мой совет.
Если у них есть дети, не надо разрушать семью. Мужчина, однажды ушедший из семь, может уйти и из другой семьи. Кроме того его вскоре потянет к жене, это сто процентов. А вы начнете ревновать. Так что если у вас есть душа и совесть, не стоит.