Отношения

Он дарит внимание, тепло и заботу....:) Но не мне одной. Он альтруист? Ангел? И стоит ли жадничать? :)))

Руслан Зеленяк
я думаю, что ОН - ВОДОЛЕЙ :))) Они все очень общительные :))) Надо всем помогать. Гордитесь, что такой лапочка достался именно вам :))) Сперва поревнуете-поревнуете, а потом будете любоваться и радоваться, что у вас такое Чудо живет :)))) Никогда не будете одиноки :)))

ОН - АНГЕЛ! :)

У меня такая же фигня.. . я потом начала ловить себя на мысли: "Не хочу быть столбовою дворянкой... хочу быть владычицей морской и, чтоб рыбка золотая была у меня на посылках! " :)))) понимаете, к чему я клоню? ! :)))
так что - радуйтесь и любите его :))) просто, видимо ему не хватает тепла... и он ишет радости от других людей.. . он хочет быть нужным.. . :)))) сделайте его самым счастливым :))) и не обижайте :)
Юлия Завгородняя
Лучший ответ
Асель Ашенова Да, он Ангел! Но не водолей, он ЛЕВ! :)))
Юлия Завгородняя оооо... я тоже ЛЕВ :))) ЗНАЧИТ ОН _ трижды АНГЕЛ....значит, я все правильно сказала....
,,,,Жадничать - ?

....Он ! ( коммунекабельнный ) человек.
....Жывёт в )) своём мире (( и думает о
....бовсёмм ВСЕХ! и сразу. .
....возможно -?
он обычный человек...))))))
Ольга ****
Так дарит-то не безвозмездно, а вроде как покупает.. . "Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит"
Улан Адылбеков
Асель Ашенова безвозмездно...
большое сердце- явно не ангел, ангелы пофигисты дарят внимание только кому то одному, жадничать не умеет это хорошо, но щедрость может и общипать и общипать веселенка с начало с невысыпания, а уж если общипит с конца...
Павел Жуков
Без даты рождения не понятно, какой он.
Может быть, равнодушный к вам, но не равнодушный к тем, кому еще принадлежит его внимание.
Alla Zastrozhnova
Асель Ашенова Но я ведь тоже не обделена его вниманием... :)
Alla Zastrozhnova Это две большие разницы. Альтруист тоже дарит многим свою заботу и время.
И Дон Жуан дарит многим и свое внимание и время.
Так вы же хотите понять, кто он? Ангел или Дон Жуан.
Или просто поговорить, что есть вот такой парень?
Тогда надо разобрать, что в вашем понимании означает внимание, тепло и забота?
Это флирт и ухаживание за многими или это реальная помощь, когда срываются среди ночи и бегут спасать?
И так ко всем, кто позовет?
:У него с сердцем патология-огромное очень.
Он эгоист