Отношения
Как убедить девушку, что я встречаюсь с ней не только из-за денег?
Не только из-за денег или вообще не из-за денег? Это вещи разные. Если вы говорите, что не только из-за денег, значит и из-за денег тоже? Если она так думает, значит вы ей дали повод так думать, не будет же девушка так о вас думать ни с того ни с сего, значит ваши поступки, слова, её натолкнули на эту мысль. А раз дали повод. то переубедить трудно. К тому же, если не только из-за денег - значит частично из-за денег и она частично права. Мы - девушки хотим, чтобы вы встречались с нами не из-за чего-то (денег, секса, квартиры, машины, папы-начальника, прописки, работы...) , даже если это отчасти является причиной того, почему вы с нами встречатесь. Мы хотим, чтобы с нами встречались исключительно из-за нас самих, из-за того, что вам - интересны мы сами, а не выгода, которую можно от нас получить. Я думаю, что и вам - мужчинам хочется, чтобы мы встречались с вами из-за вас самих, а не из-за того, чем вы можете быть полезны нам и что можете дать кроме любви. Это естественное желание человека, чтобы любили его, а не то, что у него есть, пусть даже отчасти. Дажи не знаю, как вам её убеждать, да и надо ли, если она права хотя бы отчасти.
Лариса Поладько Fohow
Ну а уж секс - это неотъемлемая часть отношений - дополнение к любви, исключить его никак не возможно.
вынуть бумажние и показать его содержимое... убедительно будет... конечно, - если там что-то есть...
Это почти всегда неразрешимый вопрос.... только в кино удается его решить к обоюдному удовольствию и то, как правило через случай.
Тебе и посоветовать то нечего.... ну разве что рассмотри такую перспективу.
Судя по всему - она тебя не слишком жалует.... (иначе бы ты не писал.... )
Тогда скажи ей что ты уходишь от нее навсегда.
Когда она спросит почему - обьясни ей правду.
Изза денег.
Доказать ты не можешь, изменить что либо - тоже.... тогда вовсем этом нет смысла.
И действительно - уходи! Ты ничего не теряешь.
Одумается - зашибись.
Не одумается - так все равно это неизбежно.
С богатыми иметь дело очень проблематично.
Особенно если они вбили себе в голову что ты изза денег.... пиши пропало.
Изза денег.
Одумается - зашибись.
Так в открытую и скажите ей об этом!
Лариса Поладько Fohow
Николай! А за что это вы там держитесь руками на фото?
надо доказывать а не убеждать ] ]
ха человека определяют поступки
перейдите на расчеты пластиковой картой.
Купи ей банан! )))
Дохлый номер. Ничего не доказывай.
Суета это всё , не надо ни кого и никогда убеждать ...и всё будет правильно
могу сразу сказать убеждать женщину в чем либо это бесполезное и неблагодарное занятие ..а потому оставь все потуги .))
Да им насрать.. они словам не верят... я вот тоже пытался во многом убедить а нехрена! упертая нах
У братан ты попал ...Никак, но желаю удачи .
Не будешь брать! ! Не просить! !
А то все так да я не альфонс! !
А потом у меня деньги кончились дай до зарплаты!!
А то все так да я не альфонс! !
Зарабатывай больше! ))))
не проси у нее никогда\. и не принимай!!!!
О-о, ты нашел девушку, да еще и с деньгами! Поздравляю. Ну так и скажи, что меня в тебе не только деньги интересуют!
Если у девушки есть голова на плечах, то её обмануть (убедить) не получится. Она же понимает, что, лишись она своей кучи бабла, вы от неё свалите моментально. Это в том случае, если нет никакой надежды на то, что она снова быстро разбогатеет. Если надежда на это есть, то, может статься, Вы и подождёте лучших времён.. . Собственно, если Вам нужны не только её деньги (а это прямо следует из вопроса!) , но и ещё что-нибудь, то этот факт девушка вполне может расценивать как неумеренную жадность. Зачем её вообще в чём-то убеждать? Просто наслаждайтесь встречами с ней, пока она Вас не прогнала куда подальше. В современном обществе не только обеспеченные мужчины покупают любовь красивых девушек за деньги, но и богатые девушки сами выбирают себе партнёров для любовных утех. Так уж Господь создал этот мир. ;о)
..а зачем? врать не хорошо... .
...а впрочем может и не ТОЛЬКО из-за денег.. .
...ну, тогда все просто - плати за все сам... .
если с деньгами худо - просто гуляйте под луной... .
и ни каких крутых заведений.. .
передвигаться только на метро и трамвае... .
...ей нищета быстро надоест.. . и она ПОВЕРИТ....
и ни каких крутых заведений.. .
доказать ей это на деле. покупайте ей подарки
Оплачивай сам все развлечения... делай подарки, не обязательно дорогие, просто сувениры. Цветы дари и т. д.
Иметь денег больше, чем у нее. Другого выхода не вижу!
....только делами ...реальными...
Никак.
Если она так думает, то Вы ее не сможете переубедить.
Если на этой стадии уже есть такие подозрения, то считайте что Вам повезло.
Иначе бы Вам все время напоминали бы об этом.
Доказать это можно на деле. Покупайте ей подарки, поедьте вместе отдыхать. Она увидит, что вы и сами можете зароботать и позволить себе и ей красивую жизнь.
Молодец)))) хорошо написал''Не только из-за денег'')))) 1)Из -за денег-раз2)Из-за машины-2 3)Из-за квартиры -3.Ну и где-то на 10 месте она сама)))))))))))
Наргиза Джулдыбаева
Ха-ха-ха! Улыбнул! Спасибо!
Неожиданное виденье вопроса! В корень зришь ! )))))
Raigyl Ahmetova
В точку!!!!Было бы можно, +10 поставил бы!
Познакомить ее с девушкой, с которой Ты встречаешься Только из-за денег! Она и успокоится !
Предложите ей составть в будущем (если к этому идут взаимоотношения или когда-нибудь приду) составить брачный договор, в котором вы и отразите свое отношение к ее деньгам. А вообще меньше слов - больше дела.
докажите делом.
если не захочет это бесполездно они упёртые
А чо ты денег то береш
ты сам в это веришь? а она с тобой встречается из-за секса
Во те на.. . Обычно это как-то на обарот происходит...
сама постановка вопроса говорит о том, что отношения основаны на чем угодно, только не на Любви. Вы используете девушку в личных целях, за этим к вам придет бумеранг.
начни зарабатывать больше нее.
А из-за чего еще?
а что убеждать просто попроси у нее что нибуть еще и она поймет что ты не из за одних денег ходишь!
найди себе девушку такого же статуса и материального положения как и ты.. . и проблем не будет, либо расти до неё, что думаю весьма проблематично.. . потому что твои настоящие отношения закончатся расставанием, априори.
Чем больше бедешь стараться её в этом убедить тем больше она будет думать, что именно из-за денег. Будь самим собой, люби, и не старайся ни в чем убеждать.
Не только.. . Значит все-таки этот факт есть?
Значит не убедишь. .
никак не сможете убедить, если она хочет быть в этом убежденной. замечу только, что девушек - "пруд пруди"!
ртрпол рлрш
так она те жлобу и поверила)))
да кто те козлу поверит?
Не только?? ? Значит одна из причин-деньги, вау, как плохо, молодой человек!!!!