Отношения
Непонимаю что делать.
Встречаюсь с парнем...он сам мне это предложил. У него есть дочь он ее любит и так же любит по прежнему ее мать(свою бывшую). При всем приэтом мы вместе. Он посвещает ее статусы. И говорит что будет любить всегда. А что делать в этой ситуации мне??? Я чувствую себя какой-то игрушкой. Мне хорошо с этим человеком. С ним впервые я чувствую себя собой. С ним я живу по настоящему. Я к нему испытываю безграничную симпатию. Но мне больно от ощущеня того что он любит свою бывшую девушку. Мне больно от того что я просто не знаю что мне делать. Терять его я не хочу. Я просто не смогу без него. Мы необщались неделю я уезжала. Думала что просто не перенису этого растованья. Что происходит в моей душе?...Что происходит с ним??? и Что делать с нашими такими отношениями????
Поговорите с ним откровенно на эту тему, если он не сделает выводов, придётся расстаться, как бы тяжело это не было. Ведь он будет использовать Вас всю жизнь и Вы только замена бывшей будете.
вы же сами согласились на это
от отвёл вам роль возле своих ног
этакий страдалец, при этом пользующийся другими
поблевать ему на голову и расстаться. идеальный вариант. пусть живёт своей мифической любовью и дрочит до смерти
от отвёл вам роль возле своих ног
Всё просто, он любит её,вы его, и что тут делать одному Богу известно. Если вам будет легче, могу сказать что-бы вы оставили всё как есть, может образуется со временем станет всё на свои места, либо расстаться с ним, но в любом случае вы обречены на страдания. Искренне сочувствую!
Алён!
вы меня извените вами пользуются а вы разрешаете.. . не позволяйте с собой так поступать, если он не способен дать вам того на что вы имеете полное право.. .
ему с вами конфортно и удобно, он включил потребность, отключил чувства.. . не строя ни каких планов в ваших отношениях, ему это не надо, потому как цепляется за прошлое, он только того и хочет что бы вы его поняли, пожалели и сами захотели остаться, без его на то усилей.. .
сделайте переоценку и поймёте как быть дальше!
Надо расходится, это не уважение к себе
он тебе не нужен, вряд ли когда он станет твоим, и чтобы потом не жалеть, лучше сейчас разорвать отношения. Если он осознает что ты ему нужна-обязательно вернется. Если нет, значит не твое... Каждый раз влюбляясь нам кажется что это всё,это навседа, но если не получается-время лечит... Так что не зацикливайся на чужом мужчине, и пока молодая, ищи человека который сделает счастливой тебя. И запомни, чем дальше тянешь время, тем больнее. И лучше уж самой оборвать отношения в такой ситуации, гораздо больнее будет если он уйдет сам, а так будет скорее всего.