Отношения
Если меня не интересуют молодые люди это нормально?
В последнее время заметила за собой (после расставания) что меня не интересуют парни, нет желания с ними общаться, знакомиться и т.п. с вами было такое? это нормально?
было такое после расставания с парнем, без присутствия которого не мыслила своей жизни. К счастью, этот период закончился у меня, но настоящую любовь пока не нашла, но не отчаиваюсь) ) у тебя просто псейчас психологческий барьер, тк расставание это всегда болезненнои в глубине своейпсихики ты боишься повторения. Не переживай-время придет, когда однажды новый парень откроет дверь в твое сердечко)
Тебе нравятся те, кто постарше?... ну что могу сказать.... тоже вариант...)))
Пресытилась, возможно.
Некоторое время пробудешь одна - снова должно захотеться :)
найди себе старика с мешком денег и наслаждайся жизнью
Это нормально, если молодые люди тобой тоже не интересуются.
мадам предпочитает старичков???)))
Это называеться ты от них устала! Наслаждайся и радуйся! Сейчас у тебя самый хороший этап в жизни: независемости и отсутсвия мсозглюбения!
да бывало и очень долго как кукла без чувст ходила... но потом жизнь приподносит сюрприз))
Вполне естественное явление после расставания. Душа и сердце отдыхают после пережитого этапа отношений и набираются сил для нового. Скоро это пройдет и снова начнешь поглядывать на противоположный пол
Просто Вам не встречались интересные молодые люди.
Конечно, так часто бывает. Это замечательное время. Можно побыть самой с собой. А можно и с девушками попробовать.
это временно
Бывает. Нужно отойти от прежних отношений, это нормально.
смотри на окружающий мир, депрессия пройдет