Отношения

Иметь спонсора молодой девушке-это нормально?

Я студентка.20 лет. Учусь на отлично,слежу за здоровьем.в будущем-карьера.у меня есть мужчина.ему 33 года.он состоятельный,не женат ..с самого начала мы договорились,что между нами только секс.меня все устраивает.секс потрясающий. Встречаемся 1-2 раза в неделю,с его стороны дорогие подарки+материальная поддержка.о большем я никогда и не думала,хотя он мне нравится даже очень,сильный,успешный.но я изначально выстроила барьер,так чтобы не влюбиться,и уже привыкла, эти отношения длятся 1,5 года.в последнее время он начал говорить что ему уже надо бы жениться,детей...и как-то больше начал уделять времени,стал внимательнее,начал заботиться,интересоваться где я и с кем.я чувствую что он хочет большего.недавно ездили посмотреть на его строющийся дом,он спросил нравится ли мне,когда я ответила да,сказал что очень рад. Ничего конкретного пока не говорил.но я не знаю как себя вести в случае,если он сделает мне предложение.. Боюсь перемен,не знаю как он будет ко мне потом относится.еще давно он говорил что ему со мной легко и приятно.как мне быть?
Каждый выбирает сам, что ему нормально, а что нет. Если тебя все устраивало до настоящего момента, то почему бы не стать женой состоятельного приличного мужчины? Если такой шанс представится.

Если появятся дети - будешь обеспечена и ты, и они, будет больше возможностей посвятить себя карьере, например.
Антон Храмов
Лучший ответ
хороший парень... стоит на ногах крепко... возраст классный... замуж надо... подберут его.... не пропусти...
проституцией попахивает

Поверь ты ему нужна для секса ведь ему 33 года а тебе 20лет
Люба Лаврушина
.как мне быть? Замуж за него, и семья, можешь даже родить если будишь чуть-чуть беременна.
ну ничего удивительного.
высокооплачиваемые проститутки существуют также.
это всегда называлось - содержанка.
нормально - для неё.
лучше если она создаст семью именно с этим мужчиной.
если будет другой мужчина - лучше бы он об этом знал в подробностях.
это справедливо
мужчины изначально боятся брака. для них это ШОК! поэтому вначале ваших отношений он и предложил тебе секс и ничего кроме секса! а теперь, когда он присмотрелся к тебе - может быть он понял, что ты для него идеальный вариант?
продолжай ваши отношения - а там будь что будет (мой муж тоже сначала мне так сказал: только секс и ничего большего! я согласилась. и уже 3 года как замужем)
УДАЧИ!
Извини, но если прямо посмотреть, то ты ведь за свое тело получала материальные блага. Это называется.. . понимаешь.
Почему ты решила не влюбляться во взрослого, состоятельного мужчину? Это лучше, чем без любви тусить.
Может быть у него есть какие то к тебе чувства, за 1,5 проснулись, только проблема в том что у вас ни чего хорошего не будет, т. к ты изначально была на уровне извиняюсь конечно проститутки, то не факт что он потом если у вас что то сложится припоминать будет, да и у таких которые содержат студенток так и будут всю жизнь потребность в любовницах. Надо было изначально с ним строить нормальные серьезные отношения, свадьбу сыграть ведь учебе и карьере это не помеха.
Azer Azimov
Веди себя, как тебе удобно. Никого не слушай, это твоя жизнь. Просто слишком сильно не надейся на насчет свадьбы, вдруг он не на тебе женится. Любви вам и крепкой семьи)
Шлюха
Во времена моей юности это называлось нехорошими словами, а при нынешнем агалтелом капитализме это нормально не парься так почти все девушки живут которые следят за своим здоровьем. В задницу мораль, БЕРЕГИ СЕБЯ.
Г*
Гульчехра *
Тебе нужен спонсор или мужчина который тебя будел любить??
Одной очень трудно и это не проституция: ) Сейчас многие так живут или что -то вроде этого!
Согласен со всеми, что очень смахивает на проституцию