Отношения

девочки, посоветуйте

может вопрос и глупый, но ситуация уже выбешивает со мной в одном универе учится бывшая девушка моего парня, и про меня она знает. она гламурная, популярная девочка с кучей возможностей и со своей крутой тусовкой. до нас, простых смертный, ей дела нет, но до меня добралась. насколько я поняла, ей хочется показать своё превосходство предо мной, насколько она крутая, постоянно кидает понты в моём присутствии, как только проходит мимо, делает презрительную и гордую рожу (мол господи что это тут мимо меня пробежало). мне в лицо ничего не высказывает..поэтому, как говориться, не подкопаешься, но и не обращать внимания я уже не могу..бесит до одура..парню жаловаться не собираюсь, но и ситуацию так оставлять не хочется..что посоветуете?
Ну есть у неё эти возможности и чё дальше? Пусть засунет себе их в задницу! Чем ты от неё отличаешься? Ты тупее её или страшнее? Проходи так же с надменным лицом и ещё толкни типо случайно тгда и проверишь её намериния.
Татьяна Матяш
Лучший ответ
не обращайте внимания. ей скоро надоест. хочет вывестии вас на эмоции. а от вас равнодушие. она сама же все бросит скоро
бесит ведь всегда равнодушие. она же старается!

а окружающие сами все видят кто есть кто
а ты у неё на виду с парнем покажись пусть побесится.
я обычно в таких ситувация показываю фак! мб она вам завидует (назнаю почему, мб что-то у вас получается лучше чем у нее) , других причин не вижу (на её месте я бы вообще на вас внимание не обращал)
Тамара Шкурак
будь круче!
а не... сделай еще круче ))
пускай она мимо вся такая крутая пройдет.. но она же смотрит на тебя... а ты ей язык закешь.. самую веселую гримассу состряпай! а если подкапается из-за этого.. придумаешь тоже думаю шуточные отмазки))) )
Илья Юрьевич
не трать на нее нервы, в конце концов какой бы супер пупер гламурной она не была, этот парень выбрал тебя, а это многое значит и презрительный взгляд в ее сторону можешь смело кинуть ты-так как ты-оказалась достойнее чем она.
Поговорите с ней по душам. Если это не тот человек с кем можно и хотелось бы говорить (что часто бывает) Делайте так же как и она. Как говорится " Клин клином" ...
сделать вид что ты её не замечаеш
выше нос