Отношения

Девочки, посоветуйте, как быть..

Всегда ждала своего принца на белом коне, ни с кем не встречалась, ждала одного того самого. Знакомства были Но не продолжительные, и либо я сама прекращала их, либо они прекращались сами собой. В 23 года начались у меня отношения. Человек сначала показался идеальным. Вроде бы, и заботливый, и нежный, и детей любит, и животных, и работящий, а главное, тактичный и умный. Вернее, таким идеальным он мне казался первые пару месяцев. Потом человека как подменили. Когда мы вдвоем, постоянно рассказывает пошлые шуточки с матами и явно "мужским" юмором, к окружающим относится неуважительно, других женщин называет не иначе, как "самка" ,нввешивает ярлыки людям из-за фигуры, прически и т. д. мимо обездоленных ( просящей бабушки, например) не может пройти молча. Нужно обязательно съязвить или как-то унизить человека... Вчера вообще был страшный случай... Выходя из супермаркета я увидела паренька с коробочкой для помощи больному раком малышу, подошла, чтобы положить несколько купюр. На это у него была не совсем адекватная реакция, так-как, не успела я опустить деньги в коробочку как он подлетел ко мне дернув за руку, и выхватив деньги из рук утащил меня в сторону. А потом пол дороги отчитывал, что в этом мире все проходимцы .таким детям должно помогать государство а не мы с тобой ( хотя я свои гривны из кошелька вытянула). Это был для меня шок.. В автобусе, тоже, принципиально не уступает место женщинам - будет сидеть до посинения, но не уступит. У него, как он говорит, принципы, и что, типа, он никому ничего не должен. Считает, что я обязана слушаться его мнения, хотя мое мнение никогда не берет в расчет.... Ревнует. Даже ухитряется ревновать меня к моей маленькой крестнице, с которой я гуляю по утрам и няньчусь.... При чем эта ревность уже достигла какого-то непонятного, для моего ума, уровня. А шуточки о том, что он Лев, и типа, король, уже порядком достали. И как я не говорила, что нужно вести себя по другому, в результате все-равно возращается к прежней модели поведения.... Я не знаю, что мне делать.... С одной стороны, я не хочу рвать отношения, но своим поведением он постоянно подталкивает меня к этим мыслям.. Девчонки, поделитесь мыслями, может, у кого-то есть, или были похожие ситуации? Заранее благодарю..
Долго на цыпочках ходить невозможно. Парень утомился видать выпендриваться и стал вести себя естественно. А может просто таким образом хочет от тебя избавиться.
АО
Александр Олийничук
55 354
Лучший ответ
Если он Лев по гороскопу, то случай безнадежный)))
Азиз Рустамов Да, по гороскопу Лев, и еще в год Тигра родился.
Я НИ ДЕВУШКА И ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ!! -полностью согласен с ответом. СЕРГЕЯ КУРБАТОВА
- ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПОРТЕ С НИМ ПОТИХОНЕЧКУ ОТДАЛЯЙТЕСь:: -вам сегодня некогда,
не успеваете, дела не могу, он вам никто и он не любит и не дорожит вами!!
уходите - вам такой не нужен - он высосет из вас все что можно!!
- пускай лучше будет пожар!! -чем пожизненная каторга,
- я почитал и мне уже дурно, но знаю что вы не всё написали!...
-удачи вам поверте так будет лучше- мне-66лет!!
Нашли кого спрашивать? Девчонок... ФУ! тут ведь ответ очевиден: ГНАТЬ! И лучше пинками.
Неужели вам самой не понятно что делать? От того, что вы кого-то там ждали-ждали ...САМИ СЕБЕ внушили: вот он принц (безлошадный). Вы же в этом и виноваты.
Вам нужен просто ОПЫТ общения с мужчинами (пардон я не о сексе, а обычного опыта общения). Что бы вы могли быстро РАЗЛИЧАТЬ: слова и поступки.
А уж, если не только хам, но ещё рЭвнивец? То СРАЗУ ГРОМКО И ДАЛЕКО ПОСЛАТЬ!
И потом не выясняйте с ним никаких отношений... Это он будет к вам ходить, обзывать, грозить и прочее....
Козел он и в Африке козел.
Что ж в этом для вас вижу только БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
+ вы от козла отделаетесь.
+ у вас появился опыт выявление козлов.
+ теперь вы будете смотреть НА ДЕЛО и поступки мужчины, а не на его слова.
Или вы думаете, что своим "тЭрпЭнием" вы сможете изменить его?
Бросайте вы его
как парень, скажу свое веское слово: он законченный эгоист и вполне может ходить налево. таких как он надо ставить в дальнюю полку, может кто позарится и найти НОРМАЛЬНОГО мужика!
Если не хочешь рвать отношения, тогда смирись. Не понимаю зачем мучаться, и терпеть, когда я так понимаю, что приятных моментов намного меньше.
Vlad Zver
Vlad Zver
5 479
Не стоит благодарности
*** Руслан ***
4 112
не общайся, это не твой принц.... это его лошадь раньше приехала.. а принц в пути
Сумасшедший он какой то и ощущение, что сам заставляет тебя его бросить
В чем вопрос, собственно? Никто не идеален.