Отношения

девочки, посоветуйте как быть

Всего 3 недели встречаемся с парнем... все хорошо, романтика все дела....
Мы 3 раза уже ночевали, но я пока не готова спать с ним.... для меня эт слишком интимно
Он стал вести себя ужасно, агрессия появилась... сказал ждать не хочу... и вот не пишет уже 3 дня мне, пропал
КАковы шансы что он еще появится и как мне быть ( если к этому шагу я не готова)
Ну... тут только компромисс... решать Вам.
Если Вам важно, во многом, переждать, лучше найти того, кто будет ждать.
Настюша Безумнова
Лучший ответ
Плюнь на него.
Это не парень, а соблазнитель. "Коллекцию покоренных сердец", небось, собирает - а потом бравирует, что он эдакий-разэдакий, очередную в постель затащил.
Держись от таких как можно дальше, голубушка! То-то будет хорошо. )
Антон Васильев
Тебе он зачем!? Детей иметь желаешь от него!? ну тогда иммунитет сопоставь и подумай, - будут ли они у вас здоровыми!? по группам крови и резус-факторам! И если он требует тела, то однозначно. - Любви там нет! так как заботливый начнёт с петтинга! и до свадебки вам больше ничего не надо..! Спроси его, слышал ли он о Петтинге!? Если начнёт кобелениться, - давай расстанемся! он однозначно заботливым не станет..!
~~~Erbolat Karataev~~~
Отпусти его, пусть идёт к той которая более сговорчивая.
S*
Stas *****
Не делай глупостей, лучше пусть не появляется. Это не нормально, и нет никаких чувств, кроме того самого.
не готова значит не давай
Если бы он тебя действительно любил то ждал бы дольше, а так его любовь измеряется 3 неделями. А ты девственица?
Alina Sundetova
Несчастный 3 недели терпит, я его понимаю, через неделю бы дальше пошел.
Я мальчик, сразу говорю, это не нормально, таких надо сразу фильтровать, если он себя так ведет себя, то потом умножить на 7 и еще раз перемнож
Olga Grigorieva
Уверен, что парень - быдло дворовое.
тот, блин, дура, если он ставит такие условия на начальных стадиях отношений, значит, он козёл и беги от него!!
Послать его надо, ни к чему хорошему это не приведет