Отношения
Теща - универсальный разрушитель браков...
Конечно бывают очень милые и заботливые тещи, для которых зять, как сын родной. Но в общем и целом Теща стала героем народных анекдотов не просто так, народная мудрость - величайшая мудрость. Конечно кто-то может сказать что теща своей доченьке желает идеального мужа, но часто забывает о том что ее дочь до идеала сама не дотягивает. Еще теща пытается мстить дочери и зятю за свой неудачный брак, ну подсознательно конечно, а иногда и сознательно. В общем что хочу сказать, милые барышни, если вы выйдете замуж единственное мнение к которому вам стоит прислушиваться - мнение вашего мужа. Начнете слушать свою мамашу и жить по ее указке и ваш брак рухнет как карточный домик. Вообще родственники ни с какой стороны не должны вмешиваться в семейную жизнь, а вот материальная помощь приветствуется, но желательно банковским переводом)))
Полностью согласна! Жить надо отдельно. Поэтому задача мужчины- найти отдельное жилье. И теща будет на расстоянии.
Павел Заболотнев
Теща обычно приезжает в гости на месяц, этого более чем достаточно чтобы застрелиться)))
Да что Ты так переживаешь?)) )
Такого красавца нельзя не любить)) )
Павел Заболотнев
спасибо, тем более что это сущая правда.
Уж свою тещу я буду любить в буквальном смысле, и тогда она точно будет добрее
Записала
просто вы еще не научились ее использовать )))) что она хорошо умеет? загрузите этой работой )))) любит давать советы? скидывайте на нее решение всех неудобных вопросов )))) пусть рулит.
Павел Заболотнев
Скинуть решение важных проблем на бабу??? умоляю скажи что ты шутишь!
тоже самое можно сказать о ЕГО мамО)
Павел Заболотнев
это слова твоей мамы просто
Проезжая мимо свинарника:
Муж: твои родственники?
Жена: ага, свекор со свекровкой...
Муж: твои родственники?
Жена: ага, свекор со свекровкой...
без мат. помощи обойдешься, а в целом-прав. теща пусть занимается своими делами и тестем...
Интересно, а почему про свекровей нет анекдотов? которые так же защищают грудью своих сынков-алкоголиков и люто ненавидят невесток.
Согласна, с утверждением, что родня не должна вмешиваться в дела молодой семьи. Не зря ведь придумали поговорку: Чем дальше, тем роднее))))
Павел Заболотнев
Ну значит свекровей в процентном соотношении меньше.
Народ лучше знает про кого сочинять, значит свекрови не заслужили пока
Бедную тещу захаяли до нельзя. А про свекровь и слова никто не сказал. А ведь свекрови не подарок в двойне. Мало того, что лезет постоянно в семейную жизнь, но еще ревнует своего сына к невестке, постоянно говорит, что сын любит свою жену больше чем мать, не понимая того, что он ее любит как маму, а жену как женщину. А насчет анекдотов про тещу. Выходит, что все тещи с чувством юмора и покладистее, не обижаются на эти анекдоты. И кто ж эти анекдоты придумывает? Любимые зятья. Про свою маму анекдот не придумаешь.
Павел Заболотнев
кто мешает придумывать невесткам анекдоты про свекровь? или мозгов не хватает)))