Отношения

Теща зверь что делать??

Всем привет, народ дайте совет как поступить... У меня невеста, свадьба через три месяца, так вот теща постоянно лезть куда ей не надо (в наши отношения) дает свои советы ненужные, это так сделайте то так сделайте. В общем из за нее у меня постоянные ссоры с невестой, а она ей в ответ ничего сказать не может типо как я могу маме чтото сказать, невеста работает на трех работах а теща все ее зарплату заберает, да еще за племянником заставляет смотреть и все по дому делать, как быть? Не буду я потом жалеть что свадьбу сделал? И стоит ли ее делать?
Снимите жилье и живите отдельно - половина проблем будет решена
Виктор Пайсов
Лучший ответ
Дмитрий Калинин а переезд в другой город только улучшит климат )))))))))
ПОДАЛЬШЕ, А ЛУЧШЕ В ДРУГОЙ ГОРОД УЕЗЖАЙТЕ ЖИТЬ
Не вздумай жить с ней....
Inga Azoyan
Переезжайте в другой город да и все.
Жить отдельно однозначно, с девушкой что-то решать, пусть она со своей мамой разбирается её мама не ваши проблемы в принципе
Анна Кунах
Если ты не уважаешь мать своей невесты за чем тебе на ней женится пока ты не муж а рассуждаешь о её зарплате и не говоришь о своей работе ты на верное женишься по расчету и она это чувствует и ты по этому бесишся ты бы лучше понял бы её и слушал она тебе ничего плохого не скажет когда будут дети она их воспитает ты же эгоист про себя только и думаешь подумай о невесте она как разделится между вами вообще зачем тебе совет женится или нет если ты сам не знаешь надо ли тебе это свадьба тебя мать родила или тебя на улице в мусорном баке нашли с начало думай потом говори а ты откуда знаешь про отношения после свадьбы если ты хочешь жить с ней всю жизнь в месте создав с ней семью не ставь условия ей она тоже может ставить условия тебе про твою мать не спеши советы могут быть разные но решение за тобой
Саша Денцис
Елена Гудименко Бред несешь
Она мама девушки, вот поэтому и даёт советы, хочет как лучше! Слушай молча что говорит, скажи спасибо за совет, потом скажи что вы подумаете над её предложением, и не создавай конфликт! Иногда можно и обсудить вместе и высказать свои аргументы! Главное в таких ситуациях сохранять спокойствие и выдержку, и не дерзить! Если вы сейчас начнёте конфликтовать, то никакой семьи у вас не получиться. Важно уметь строить диалог, не нервничая и не отрицая всё что она предлагает. ,,спокойствие---такого тебя будут больше уважать!!!! А у девушки какой характер? если как у мамы, то вам будет сложно .
Елена Гудименко Спасибо зв совет, У девушки совсем другой характер, но то что она маме в ответ ничего сказать не может и потом мне жалуется, это напрягает.
1. Чтобы не забирала зп работать должна не женщина, а мужчина, это так к сведению
2. Снимите квартиру, живите как хотите вы, никто со своими порядками к вам лезть не будет
3. Женщина должна заниматься делами по дому, а мужик как я сказал - обеспечивать семью
4. Если любите - женитесь, если нет - то хоть теща, хоть тесть, хоть сосед, будут для вас причиной развода
P.S. по поводу тещи: просто слушайте, не беря близко к сердцу, а потом делайте по своему, это ваша жизнь, пусть советуют, но у вас своя голова и своя жизнь и жить только вам
Андрей Кулиш
Азамат Эргешов Солидарна на все 100%!
Станьте охотником "убейте зверя"!
Ps поэтому я выйду замуж за "сироту"!
Елена Гудименко Самый годный ответ)))
Райхан Бариева Вот, вы же добытчик, вот пока "тренеруйтесь" ;-)
собирайте скопом все вещи http://идеальный-переезд. рф и будете жить поживать и добра наживать .с наступающими вас праздниками.