Отношения
Мой брак трещит по швам! см.вн.
Муж не живет дома. Гуляет. нашел подружек (сами понимаете каких). и судя по всему даже не переживает и наслаждается так сказать холостяцкой жизнью. А мне ужасно плохо, но в любом случае, я же не могу броситься на колени и умолять его вернуться, тем более вряд ли в этом будет смысл... как мне быть... без него жутко плохо...
Люби того кто по тебе скучает и не гонись за тем кто счастлив без тебя !!!
Или прочитай НЛП ( советую) много поймешь!
Или коды подсознания !!!
Могу много рассказать, сама не так давно с ума сходила!
А теперь он сходит, но меня уже нет рядом !
Или коды подсознания !!!
Дима Грауман
Давай пообщаемся в мире?!
а что, если после всего этого вы его примите назад, вам будет лучше?
может пертерпеть боль и ну его на фиг такого?
ведь свет клином на нём не сошёлся, это точно
Я не поверю, что когда замуж выходила то он был другой. Просто многие девушки думают, что вот женю его на себе он и изменится. А когда не меняется вот тут начинают жаловаться. Никогда не понимал такой позиции
Андрей Штобе
Вы просто слишком хорошо думаете о женщинах))) Надо понимать, что в любом случае отношения обусловлены инстинктами и бабам также справедливо как и мужикам хочется человека рядом получше, при этом особо не заморачиваясь соответствием желаемому уровню. Да и соответствие это вобщем то весьма абстрактно. Мне в этом плане близка философия что лучшие решения - часто самые простые, и наоборот. А чтоб не жаловались, надо самому определиться чего ты хочешь. Например такую женщину, которая не жалуется и не ебёт мозги при этом достаточно симпатичную (красота женщины определяется без косметики, а без косметики разница то пфф, они все примерно одинаковые и здесь уже именно субъективное отношение ко внешности, то есть не общая красота, а конкретные черты, такие как взгляд, форма носа и тп). Такие запросы уже резко сужают круг и позволяют увидеть реально вот достойных женщин, которые порой теряются на фоне попсовых и прочих стереотипных взглядов
держитесь!!! он опомнится ещё, но вы это уже переживёте! нужно пережить обязательно, вы тоже чего-то стоите, но а он понятно, дурак, поздно поймёт, что нужно было ценить того, кому ты нужен и кто тебя любит и ждёт... Держитесь!!! всё проходит!
ну найди папика и для секса и для хороших подарков, мотнись с этим папиком на кипр или канары, а месяца через три, когда муж придет с повинной- ну типа прости его.
меняй мужа
Подождите немного. Вот когда Ваша "точка кипения" достигнет максимума, тогда и примете правильное решение. Хотя тут и без того всё ясно. Такой муж должен иметь статус Бывшего.
Любое решение-только после честного разговора и трезвой оценки оного, недосказанность и недопонятость в отношениях будут возвращать в прошлое и грызть десятилетиями... вытаскивайте на разговор, лучше на нейтральной территории..
Найди себе поддержку со стороны, в тайне от мужа, а потом, как появятся силы, брось его
Одиночество не для слабаков
Гм. Иногда говорят "Слушайте свое сердце". Если лежит к этому душа, можно заняться типо сталкингом. Сталкинг - это наблюдение за своими эмоциями. Когда вам хреново - при любых сильных переживаниях - внимание обостряется. Мозг работает четко. Если еще не переутомлен. Именно в этом - большая часть Вашей силы. Можно побеседовать с мужем о вашей семейной жизни. Выяснить собссно все. Стараясь по возможности ясно видеть ситуацию. Тогда, если имеешь ясное представление, должно стать легче. Если не сразу, то все же быстрее, чем если не понимаешь, в чем дело. Более того, тогда в тебе сохраняется больше жизни. Можно, конечно, и не приставать к мужу, а просто сразу послать его подальше, решив, что он не стоит возни.
Но это зубодробительная практика. Не знаю, перенесете ли Вы это нормально.
Можно обратиться к психологу. Токо не все они одинаково полезны. Нужно выбрать такого, с которым комфортно. А дальше - по результату. Переживать эту ситуацию - неслабый труд, и лучше всего его проделать. Помогут - хорошо.
В конце концов все сводится к тому, чтобы переварить ситуацию - воспринять/исследовать ее и принять решение, что с ней делать. Главное, чтобы наилучшим образом и с минимальными травмами психики. Крепитесь, в общем.
плакать, чтобы никто не видел, не унижаться перед тем, кто вытер ноги о тебя. цвети, живи, хорошей назло бедам. боль в сердце не пройдёт, но надо жить дальше.
вы сами ответили на свой вопрос. "будет ли смысл держать его"?поверьте, если он так себя ведёт, как бы вы себя не повели, рано или поздно он всё равно от вас уйдёт
ну как же так? ? кто научил наших женщин такому самопожертвованию?? ? зачем изгаляться над собой и ждать того, кто уже вытер об вас ноги!!!? для чего?? каждого кто пытается женщину согнуть под себя надо гнать в шею. ставить на место, заворачивать в дугу!!!!
Говорят: "Измена - не повод для развода" Но, если уж совсем обнаглел - зачем он нужен? Себя нужно тоже любить и уважать!