Отношения
Как вы себя ведете когда ваши любимые при вас начинают флиртовать?
А я одна, нет у меня Любимого (. А если бы начал при мне, я бы с таким не строила отношения, потому что это многое говорит о парне, когда при тебе флиртуют. Это ведь не твой Любимый, когда у него другие в головах вертятся и вообще, приходит на ум флиртовать с другими девушками. Просто парень ещё не полюбил, а только рыщет. Или самый настоящий кобель! Что чаще всего и бывает ((( Вот пусть с Вами такого не будет никогда!!!
Ольга Садовникова
Очень умнООО!!!
не, он только без меня флиртует.
пусть только попробует!!))
достаю из сумочки сальце и он снова смотрит только в мою сторону))))))))))))
сразу не придаю никакого значения.... и потом поступаю так же, затем начинается выяснение отношений....
мы уже долгое время вместе, это даже как то освежает немного. а вдруг там дофлиртуется с какой то до чего то серьезного, хочется что то делать, что то менять, как то его в себе заинтересовать: )
обычно молчу и никак при девушке не реагирую, а потом просто подшучиваю над ним, мол тут можно было то сказать, тут то, она бы повелась:)) он обижается, что не ревную, а я то в душе ревную, но если воспринимать это как шутку-жить намного проще: )
я ведь и сама пофлиртовать не прочь;)
Начинаю лихорадочно соображать, где его труп спрятать))))) хД а если серьезно, то обычно все наоборот - девушки начинают с ним флиртовать, он деликатно объясняет, что занят, а я просто снисходительно машу им ручкой, и они топают туда, откуда вылезли))