Отношения
а у самой Мастер (1903 бала ) вы сами сколько проводите времени в ответах ?
меня бесит, что мой парень сидит на ответах((
ПОЧЕМУ у меня такая реакция и что мне делать????Его это увлекает...: 0. Помочь хоть кому-нибудь 1. Интересно, как оценят твое мнение 2. Покрасоваться "какой я умный" :) 3. Приколоться и покрасоваться "какой я дурачок" :) 4. Увидеть единомышленников 5. Высказаться по интересному поводу (выговориться - хорошая терапия :) ) 6. Зарабатывать статусы, быллы, повышать КПД - своего рода коллекционирование :) А ЧТО СО МНОЙ ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНО??? означает ли это что я ему не интересна???
На удивление много адекватных ответов-советов дали! Почитай ВНИМАТЕЛЬНО, осознай и успокойся. Я тебя люблю :)
Садитесь на ответы вместе с ним и играйте, а потом свои отвты обсуждайте.
надо сесть на вопросы
интересно вот и сидит может за баллы может общается ] ] ]
Гонишь!
Это не твой парень, это наш парень! :)
присоединяйся к нам.
купи бутылку...
лучше пускай на ответах сидит)))))))))))))))))
Да, это очень затягивает.
Распространённая жалоба молодых девушек: мне скучно, мне грустно и кто бы со мной занялся!:) Не удивителен резкий рост разводов... Женятся-выходят замуж не готовыми, как раньше наши родители.. ((
Не надо ругани, соблазняй))) А инет-общение действительно вызывает зависимость.
Ищи другого МЧ, этот неизлечим ((((((
Катюша, скажи спасибо судьбе, что он сидит на ответах, а не на игле.
Ну а ты сидишь на вопросах.. . До мастера дошла уже... Большая разница в этом между вами?
ТАК надо просто работать над собой а не Злиться....
Ха! в то время, когда ты уже нануделась за день и выбесела все его нервы, он просто сидит и восстанавливает силы, проще говоря отдыхает! У меня аналогично, поэтому парня я вполне понимаю!! ! да, попутно, это и хобби какое-никакое!!!!; -) Сайт прикольный!!!!; -)
Сиди сама и бесить не будя))))))))
не означает, конечно. . но если и дальше будете "истерить".. рискуете потерять парня. .
"Хочешь удержать - отпусти".. И ситуацию отпустите в том числе..
Танюшка Богаткина
ок)
В следующий раз как сядет подойди и сделай миник, и так каждый раз:))
Да нет, думаю-это своего рода игра для него. Сам должен понять, что не виртом единым. Я бы обиделась на него надолго, ушла в подполье. Может, тогда бы заметил бы мое отсутствие и задумался?
Тоже мне, нашла повод для ревности.
Бесит? Попей холодной водички. Может отойдет.
Главное, чтоб не в кабаке...
Катенька -я вот возьму и оторвусь от ответов пока вы сами мне не скажэте сюда вернуться!!! -после того как вы приедете ко мне на дикий пляж в Дивноморск, а ВАШ парень будет нажимать кнопки до тех пор пока вы не вернётесь -загорелая и обалденная с пляжу и приятно будет удивлён и.... голодно...! и умненькая вы вон и вариантики умеете складывать!!!. когдато давным не так давно я получил -зеркальцем настольным по голове-у меня вырвали модем... и я оказался в другом ...помещении... за то что написал какойто фотографии Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и отослал.... итак КАТЕНЬКА -твой выбор!!!
Времяпровождение. а чего здесь забыли тогда?
Он сидит на ответах, а ты демостративно одевайся и иди на дискотеку.
Посмотришь его реакцию. Можешь повторить.
ты его не возбуждаешь
Ну так Вы:
1)помогите ему;
2)оцените его мнение;
3)восхищайтесь им, какой он умный;
4)пожурите его, дурачка;
5)станьте единомышленником;
6)выслушайте его;
7)придумайте, как ему зарабатывать баллы для Вас.
Станьте для него интересной, заинтригуйте. Запишитесь куда-нибудь, станьте недоступной (иногда)...
1)помогите ему;
2)оцените его мнение;
3)восхищайтесь им, какой он умный;
4)пожурите его, дурачка;
5)станьте единомышленником;
6)выслушайте его;
Танюшка Богаткина
спасибо))))))
Не парься! Дай ему свободу действий.
Ну пусть сидит. Главное ведь дома, рядом с тобой.
пусть лучше сидит на ответах, чем ходит неизвестно где и с кем))
Ответы-это ерунда, главное, что бы не задавал лишних вопросов!
НЕ расстраивайся ты так, Катюша! Дело в том, что инет сильно затягивает всех- и стар, и млад сидят здесь часами.. . Возникает зависимость. Если человек становится похож на наркомана и обо всем забывает- тогда пора лечиться у психотерапевта, заняться духовным лечением в храме Божьем.. .
Затягивает чувство значимости, гордости своими достижениями- растет самооценка. Если в жизни этого не хватает-то человек восполняет это здесь.. . Значит, твоя задача- заинтересовать, хвалить, развлекать его так, чтобы заполнить в его душе эту нехватку, самой стать интереснее.. .
Но явление это сегодня- массовое, все сидят у компа.... И не интересуются близкими...
Танюшка Богаткина
спасибо)ценно)
Вы ему не даёте вот он тут и сидит.
да брось ты. всё нормально я думаю, просто это затягивает
Танюшка Богаткина
вот-вот! я о том же... сегодня это 2-5 ответов...а завтра 20-25 ( он как сюда сел -наше общение сразу сократилось..
всем людям нравится давать советы это раз, повышатькпд.. это у парней в гармонах заложено.... к тому же.... найти человека с похожей ситуацией на твою - это хороший способ выговориться.... и последне знаю о себе, когда твой овет выбирают лучшим.... это так радует и поднимает настроение...
Доброго любого времени суток, Екатерина!! ! Радуйтесь, что ваш молодой человек не сидит на наркотиках, не шляется по кабакам и т. д и т. п. Имеет право помочь советом, высказаться по интересному поводу. Это не означает, что вы ему не интересны. Если он будет общаться с вами 24 часа в сутки, это может привести к плачевному результату. Нужно уважать увлечение любимого человека. ЛЮБВИ!! ! МУДРОСТИ!! ! СЧАСТЬЯ!! ! УДАЧИ!!!
Танюшка Богаткина
спасибо)
ооо посмотрите все какой я умник .. ееее
гон какойто)))
А ты ведь тоже здесь.)))
Он реальный или в Вирте? Если в вирте, не сильно здешним доверяй. Плохо, если реальный. Ответы реального общения не заменят. Что-то может у вас не всё гладко.

Не надо предъявлять претензии, когда у самой рыльце в пушку
через пару лет пройдет...
Танюшка Богаткина
эт точно))))))
займись с ним сексом ))
А почему ВЫ сидите на ответах? Тоже самое он может сказать и о вас !)
Это потому что он тайно тебя ненавидит и вынашивает коварные планы по измене тебе через интернет, а потом. . и того хуже. . Это знак! Очень серьезный и страшный! )))))))))
Катя, че за бред???? КАК ДОЛГО ОН НА ОТВЕТАХ И КАК ДОЛГО ТЫ? И КАКОЙ У НЕГО СТАТУС ПО СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ? Ответь, прикола ради )))
Танюшка Богаткина
а чего это он собирается меня догонять и обгонять????я увлекалась этим когда у меня не было серьезных отношений. и все тут эти ответы по типу А ТЫ ЖЕ МАСТЕР, А СКОК У ТЕБЯ БАЛЛОВ и проч....я считаю фигнёй! Я ради него одноклассников удалила, и ВК что=то уже намечается(((((((
Юлия Числова
Вот это самопожертвование! Да запретите друг другу любое общение и живите в лесу вдвоем. Кому вы на хрен вообще уперлись? :)
Юлия Числова
Самой же такая жизнь надоест через полгода максимум. Интересно жить все же в условиях конкуренции, социума. Мы же не раки-отшельники, а люди. А если выберешь жизнь отшельника, то считай, что ты крайне бездарно воспользовалась великой привилегией родиться ЧЕЛОВЕКОМ! Родилась бы деревом в тайге - не почувствовала бы разницы :)
Поставь вопрос ребром, ну а если это интернет-зависимость, то тяжёлый случай.. не лечится))
Ну дык ты же сама МАСТЕР, может он тож хочет какой нить статус получить.
Да сиди и радуйся, что есть парень. Тем более вполне адекватный ) И контролируй свое поведение в первую очередь, а потом уж предъявляй требования.