Отношения
о наболевшем. как наладить отношения со свекровью?вроде бы все хорошо, но чувствуется холодок
Жить дальше) Ездить реже
свекровь лучше не трогать вообще)
это самое ревнивое существо на планете)
ООО, свекрови, это такие существа из страшных сказок, что лучше их не злить. Соблюдай дипломатию, но в обиду себя не давай, очень мало свекрушек, которые адекватно относятся к невесткам, и не хотят им вынести мозг, за то, что они посмели отнять у них их золотце.
никак. холодком на холодок. без эмоций. спокойно
Чем меньше отношений вообще - тем меньше холода в душе!
Никогда не добивайся добрых отношений от того, кто к этому не стремится.
Чем больше будешь под неё прогибаться, тем больше она будет этого требовать. Есть только две категории людей, те, что хотят общаться с тобой и те, что не хотят. На вторых не стоит тратить своего времени. Жизнь коротка и порой брак распадается ещё до того, как налажены отношения с роднёй мужа. Зачем эти жертвы? Живи свою жизнь, мудрая свекровь сама к тебе "ключ" найдёт, а глупая будет делать всё, чтоб развести тебя с "сыночкой", с такой надо и жить отдельно и свести общение до минимума. Уделяй больше времени своей маме, мужу и детям. Предоставь сыну общаться с его матерью. Он счастлив - она рада.
Ну холодок и дальше что? Главное чтобы холода не было между вами и супругом.
приглашайте почаще на чай