Отношения
вопрос к девушам..
Вам часто приходится намекать своим мужчинам на цветы?
Это как закон подости, постоянно дарят те от кого они не нужны, приходится вежливо говорить о том что дома муж не правельно поймет и всё такое.. . а вот от мужа хрен дождёшся!!!, говорю ему прямо; Ты цветы мне когда нибудь подаришь? а он; а зачем они тебе? , у тебя же всё и так есть.
... Иногда прогуливаясь с ним по улице, я сама захожу в цветочный магазин и покупаю их себе, сую их ему и он мне их дарит.. . вот так;)))
Нет.. . Он часто дарит, но мне они не очень-то нужны) , может я так говорю потому, что они часто есть, а всё, будучи частым, превращаеться в систему мы перестаём ценить.
если очень хочется цветов, то придется намекнуть или сказать прямо
неа)) 0у меня слава богу муж догадливый))
нет, вообще не приходится напоминать.. . зато иногда приходится напомнить, чтобы спасибо сказали за приготовленный обед или т. п. женские штучки))
никогда. зачем намикать.
никогда не намекала
а я не намекаю... я прямо говорю....
Не часто, но бывает шуткой... будешь без цветов не пойду никуда... кстати не всегда действует, но бывает....
бывает.
Нет, приятно когда парень сам решает подарить цветы, хотябы цветочек, но от всей души!
Еще не намекала!!! Но скоро намекну!!!
Ни когда ,
Я ваще не намекаю!