Отношения

Проблема с девушой

Всем привет!

Суть.. Мне 35, последние лет 12 у меня были просто свободные отношения, с одной из партнерш они были лет 10.
Потом случайно познакомился в соц сетях с девушкой вообще из другого города. Она мне почему то напомнила мою бывшую любовь по фото.
В итоге мы сейчас живем вместе.. я ее перетащил из другого города...
Мне 35, ей 23. Я оказался у нее вообще первым.
Сейчас у нас ряд проблем.
Первая проблема и основная это секс.
Нет, она в этом плане не плохая, даже наоборот, все виды секса и все желания по сути...
Но млин, я почему то не хочу... Да я и в целом то не очень часто секса хочу, а тут когда живешь вместе вообще пздц начинается...
Вообщем постоянные ссоры, что еще больше отбивает желания, и я хз чего делать если честно....
Oleg 850
Так расставайся молодые ещё найдёте новые отношения
Екатерина Амосова
Лучший ответ
Oleg 850 Это сложно, я ее как бы реально перетащил из другого города, был у нее первым, то есть несу ответственность. Если мы расстанемся, то идти ей и некуда.
Во чудак! Ешь острую пищу, много мяла, сало и на худой конец есть аптека!
Ну вот... А как ты хотел жить с бабой темпераментной? Хочешь страсти, терпи истерики и закидоны, вернее их нечего терпеть, просто нужно относиться к этому с юмором)
Bbiba Bbiba
ну возраст: мужчине нужно все меньше, а девушке все больше (и пик придется лет на 30). Это проблема - да. Нужно обсуждать. Предложите сходить вместе к семейному психологу - возможно никто из вас и не понимает что не устраивает на самом деле (а вообще зависит еще от времени в отношениях - может как раз период построения личных границ - сами вряд ли разберетесь без помощи специалиста, а расставаться сразу в вашем случае не вариант).
Это старость... Бросит она тебя, тяжело когда хочется, а не дают. Щас я тебе видео найду что делать при низком тестостероне.
https://youtu.be/RHgyr4HpRRs
похоже сейчас какой то странный тренд пошел, познакомиться с девушкой, и не важно, нравится она тебе или нет, пофиг, главное чтобы была как у всех (как собачка), а потом думать, а что дальше с ней делать...

Пи3дец...
девушка слишком юна и неопытна и нет страсти не у нее, не у вас. Вы к ней относитесь как сестре, а сестру не имеют, найдите новую
Юра Мажугин
А что Вам мешает в сексе с ней? Разберитесь с собой и поговорите откровенно. Если нет возможности разобраться в себе, то оставьте молодую девушку в покое. Не заедайте её время. Она еще найдет себе другого и создаст семью. У женщин век для рождения детей не столь длиный как у Вас мужчин.Да и в 35 лет пора уже определиться, а не бегать по дамам. А то к старости останетесь и без жены, а главное и без семьи и детей.
Ера Ера
Раз У ТЕБЯ нестоячка-проблемы НЕ С ДЕВУШКОЙ...
Помещай свои Цели, Задачи, Проблемы, Вопросы, Ответы в 5 слов ;)
Я предполагаю, что вы просто разболтались ведя свободный образ жизни холостяка. Вас заводят новые лица и предвкушение новых ощущений от новых женщин.
А с одной женщиной такого нет, потому что ни любви нет, ни остроты ощущений как с новыми мимолётными знакомыми тоже нет
Есть только она воспоминание о былой любви + чувство ответственности за эту женщину.
Или вы все-таки испытываете чувство любви к ней, просто оно не подкреплено сексуальные восторгом?
Oleg 850 Нет, любви нет... Даже желания просто нет, тупо ощущение ответственности...