Отношения
Навеяно вопросом-лидером.
Я всех своих подруг опросила,и каждая сказала,что непременно порылась бы в переписке супруга,если б такая возможность представилась.А все отвечающие такие правильные,такие честные.Я бы раньше тоже порылась,а теперь не хочу только ради своих нервов,так как мой золотой мужчина хоть и на словах,но налево сходил.А мне это здоровья стоило.И карманы я проверяю,хоть ему и доверяю.
доверяй но проверяй.
можно проверить и промолчать и сделать по умному выводы и знать что делать. лучше проверять
Ербол Кенжегалиев
Полностью согласна.В телефоне не роюсь,но карманы проверяю.
А зачем трепать невры себе и ему - если моно мине то моно и ему но пока не знаю наверняка где он и с кем был вроде сердце не болит так что я "порядочная" и в переписках и карманах не роюси рано как не желаю чтоб рылись в моей переписке и карманах :-)))
Ербол Кенжегалиев
Ну вот Вы не роетесь ради своего спокойствия,а они все написали,что это некрасиво и что они уважают личное пространство партнера.Лицемеры.
а вопрос-то в чем? все ли роются в карманах? мне муж даже положить свои вещи в стиральную машину не доверяет - положу со всем, что там в карманах есть. почему не роюсь? лень. по-моему, вполне себе аргумент.
Ербол Кенжегалиев
Да просто все как один ответили,что уважают чужое пространство,что рыться в чужих вещах некрасиво.Я тм не верю.Тотальную слежку не устраиваю,но нос по ветру всегда держу.
я могу из-за любопытства прочитать переписку!!!
ага и у моего мужа рубашечки стираются вместе с документиками и кредитными картами. я в жизни туда не полезу от лени а прислуга тем более и не только муж сыновья крошечные были я без их разрешения к ним в садиковский рюкзачок не лазила. В доме есть правило завтра будем убирать у тебя в комнате если есть что то что я не должна видеть то убери сейчас .Касается всех не зависимо от возраста и пола. Дело не в правильности а в уважении в первую очередь к себе. На этом браки держаться.
Я никогда не делаю того, что не хотела бы, чтоб делали мне! Терпеть не могу, когда читают то, что написано для меня, когда берут то, что принадлежит мне, без спроса, даже мелочи! Поэтому и сама такими вещами не занимаюсь! Но если обстоятельства вынуждают и приходится переступить через принципы, то никто никогда не будет знать, что я что то знаю, что то нашла - только я! Хотя меня это не спасает от того, что мое не читается, не проверяется! Наверное такие люди мне встречаются по жизни! А потом мне еще и высказывают, по поводу того, что обнаружили! Кошмар!
Ербол Кенжегалиев
Согласна на все сто.Я обнаружила,чтл мой муж переписывается с девушкой,выяснилось,что он ее даже к себе в гости приглашал.Я ее просила ему ни о чем не говорить,но она проболталась.И получилось,что я же еще и виновата,выслеживаю,вынюхиваю.Правда эта история на пользу пошла,он теперь страшно боится меня потерять,но прочитать что-то подобное я бы больше не хотела.Поэтому даже на его страничку не захожу.