Отношения

Чем так цепляет человек, что хочешь перевести отношения с ОТВЕТОВ на следующий уровень или даже в реальность?:)

Иван Мамзелев
Привет! !
Наверное, тем, что ты видишь, что ОН ТЕБЯ ПОНИМАЕТ или ЗНАЕТ даже больше, чем ты сама о себе могла бы предстваить, а тебе об этом рассказывает "совершенно посторонний и чужой" человек.. . Если ты продолжаешь затем с ним общаться, находишь его неплохим и интересным собеседником.. . Как правило, даже некая общность времяпрепровождения и темы общения становятся такими же.. . Да! Действительно, происходит знакомство наоборот: с "конца", с ознакомления внутреннего мира, а не с внешности, голоса и т. д. Это всё потом происходит гораздо позже, если, конечно же, появляется желание "перевести отношения" на другой уровень.. .
Но это уже не может "ослабить" первое впечатление, которое должно было быть вторым в реале и на которое уходит больше времени в течение отношений, нежели в инете.. .
Здесь можно увидеть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, которого так часто не хватает в реальной жизни. Которого можно не достичь в реальных отношениях в силу тех или иных причин, основанных на неполном "доверии" друг к другу, т. е на отстутствии должной искренности в силу каких-либо комплексов (например, природной застенчивости) . А здесь, наоборот, ---сначала много искренности. А это начало облегчает дальнейшее общение, что, в свою очередь, и затягивает, и притягивает:) ) Потому чаще и хоччется "перехода на другой уровень":)) Конечно, лжи тут тоже хватает, и цинизм присутствует, и просто безынтересность собеседника к чему-либо.. . Но, я думаю, понятно, о чём толкую:) )
...
Удачи и Счастья!!
Сергей Варшавский
Лучший ответ
Николай Карпуков Да, здесь есть некий синдром попутчика в поезде.:))))))))
Спасибо за сказочный ответ.:)
Широтой взглядов иногда.
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей!
Юрий Панин
Меня душевностью, открытостью, доверием, искренностью и прямотой!!)))
Максим Усов
сначала симпатия, потом интерес, потом уже влюбленность.. . я всем желаю выйти в реальность.. . хотя бы один раз встретиться
Виталик Субота
Не пробовал.
Musavvara Inomzoda
Тем, что чувствуешь, что на одной волне)))
Lucky Lucky
взаимным интересом ] ] ]
Айжан Усенова
общими взлядами на жизнь
В виртуале часто симпатия возникает к человеку через его мысли (то есть систему ценностей) и уж потом собеседники могут увидеть, как они физически выглядят. Общаясь и видя, что они на одной волне, что называется, уже решаются на обмен реальными фото. И если "фейсконтроль" пройден, то при переводе знакомства в реальное, куда больше шансов на то, что оно перерастёт во что-то серьёзное и долговременное.
В реальности решение о знакомстве принимается на основе лишь внешних данных человека. Понятное дело, что знакомства, основанные на родстве мыслей, куда долговечнее, чем те, которые основаны на симпатии к внешности.
А вот дальше, любовь и семья - понятия исключительно для реала.
Любопытство)
Надуманный самообман! )))
легко или интересно или легко и интересно)) ) если что-то хочу я так и делаю))
Mikhail Guselnikov
скорее ПОНИМАНИЕ друг друга, родственность душ) желание соприкоснуться)
Елена Павловец
Николай Карпуков Добрый вечер!!!:)
И те кто хотят переводят, а вот естьтакие ..которых усраивает вирт.. год с одной, второй сдругой, потом третья это уже болезнь, но когда искрении отношения они как раз и переходят в что-то большее и естественно в реал
Сергей Шевцов
Цепляет тем, что Вы ему интересны.
Gulnar Abdrashit
Николай Карпуков Я всегда думала, что Ответы - это публичное общение, а есть потом - личное общение, оно и есть следующий уровень.:)
Своей похожестью с твоим внутренним миром..)))
Юленька Яркина
Человеку кажется, что в собеседнике он нашёл понимание.
Малик Нухов
Остроумием должно быть...
Не представляю)

Видимо родственные души находят, мысли одинаковые считают)
Наверное, тем, что вам показалось, что он вас понимает. Переведите отношения в реал, и всё сразу встанет на свои места.
Ольга Диянкова
Чем то цепляет, раз до сих пор хочется...
Алексей Малков
Это если свое отражение находишь, да еще если на данный момент живешь с мыслью, что тебя ну никто не понимает.
Это называется подобное притягивет подобное)) Не бойся переводи, УДАЧИ!!
оригинальным мышлением, юмором... словом, которое затрагивает душу
Xoma Mc
Чем так цепляет человек.... интересом услышанного.
Единственный шанс убедиться в своем выборе выйти в реал.... встречи быстрее лишают иллюзий или укрепляют интерес...
Азиз Шамсов
цепляет за душу наверное своими убеждениями
В мужчине - ум, а женщине - юмор.
Любовь Жданова
-Тем, чего нет в нас.
Vika Boltushkina
Искренностью, наверное.)
К*
Казах ***
он интересен, возникает желание узнать его да и себя тоже, т. к. такое общение обогащает обоих
Ой, девочки не ведитесь вы на эти уловки, не ведитесь....
общими интересами
да малоли чем черт нешутит))
ну, не только если похожи, а то написали тут все про похожесть.
мне вот много с кем было бы интересно пообщаться в реале, хотя взгляды у нас разные на жизнь.

просто позицией своей интересен человек, образом.
общностью взглядов
Куба Исакбаев
Тем что это твой человек, а ты просто чувствуешь это... ) У меня было такое)
"Душа в душу"
Ну просто его ответ показался тебе тем ответом каким бы ты хотела ответить, или тебе кажется что вот он человек который мыслит так как ты всегда хотела!