Во-первых, не зацикливайся на гороскопах, не читай и не забивай голову всякой ерундой, рак она или телец или овен совершенно не имеет значение. Я вот овен, должна быть бойкая, а я очень тихая, спокойная и стеснительная, Так что знак зодиака здесь вообще не при чем, всё зависит от конкретного человека;
Во-вторых, я тоже когда только рассталась с человеком которого оочень любила, я тоже не могла даже смотреть на других парней я все время вспоминала его, скучала по немуи что самое плохое постоянно всех сравнивала с ним и начиная новые отношения у меня остался страх, фобия, что кто-то опять со мной поступит также. Да я помню, когда пршло пару месяцев после расставания с ним, меня добавляли в социальных сетях разные парни делали разные подарки, но меня от них ничего не радовало, я постоянно вспоминала его. Но потом появился человек, который мне первое время был просто другом очень хорошим, он не давил на меня не торопил и я смогла забыть бывшего и снова влюбится!! ! Так что даже не знаю... дай ей время...
Отношения
Девушкам, т.к. не понимаю, как это понимать?
Дмитрий Черната
Пусть будет как будет....
Коваль Игорь
факен лолд 2 месяца !!!
Дмитрий Черната
спасибо))
Нужно не сешить, а дать ей подумать и всё самой решить.
раз понравилась - надо любить
Дмитрий Черната
Я влюбляюсь степенно, лучше узнавая человека.
потом как то сказала, что не хочет ни с кем отношений, после трудного расставания.
Дмитрий Черната
Не исключено...
Дмитрий Черната
спасибо, не помешает мне удача)
Она растерялась перед твоим напором, видимо с ней надо быть как то поосторожнее (не могу подобрать нужного слова) . Я думаю ей нравятся хрустальные отношения, к которым относятся бережно. Не надо к ней тащиться с цветами на работу.
Дмитрий Черната
а как надо?к вам, может подскажете?А то я уж точно как ветер ворвался в ее жизнь...)
Дмитрий Черната
*Мотаю на ус* )
как я понимаю эту девушку - раны души долго лечатся
Дай ей время.
не повезло тебе с ней
Дмитрий Черната
повезло, почему не повезло?)
не останавливайся! бери измором)
Дмитрий Черната
Ахах)))
Даже не надейся, что через год или пять она будет знать, что любит тебя!:) МУЖЧИНА МОЛОДОЙ ЭТО СМЕРТНИК!:) Либо ты как безумец бросаешься в пропасть, либо если взрослый, то делаешь только то, на что душа даёт одобрение!:) Другого не будет!:) По твоему вопросу, второй вариант тебе не светит, не созрел ещё...
Может вы форсировали события, и этим напугали её. Нужно быть очень деликатным в отношениях с девушками.
Дмитрий Черната
Я не умею так.
понятно же всё- ей на вас лично начихать, она питалась вашим вниманием и поднимала собственную самооценку. Раз у ней проблемы были, расстраивание, то психика нарушена. Вот вы её и вылечили. Сделали доброе дело- идите дальше, забудьте её!
это значит, что она не рассматривает Вас, как партнёра для отношений, а сказать прямо- неудобно. так что не домогайтесь, не ставьте её в идиотское положение.
Дмитрий Черната
да я уже не добиваюсь, не звоню и не пишу, я не такой человек которому нужно повторять дважды. Вот и думаю, что значит ее молчание...
Нравятся ей ухаживания, цветы, подарки, но-не Вы сам.
Но и прогоняет, держит "про запас".
А то прогонит-а кто будет ей дарить подарки тогда?
Но и прогоняет, держит "про запас".
Будь настойчивей. у нас позднее зажигание. У Ракинь)))
Дмитрий Черната
А как, я не хочу быть одним из ее кучи поклонников...подскажи как быть настойчивей и в тот же момент не надоесть...?))
Раки - самые лучшие девушки, но очень ранимые. Не оставляй попыток, но не форсируй события. Тогда все будет хорошо :)
Дмитрий Черната
я хочу подождать немного, а потом устроить очередной необычный сюрприз))
Здорово, мне уж сто лет никто цветов не дарил, да и подарков не делал.. .
Думаю девушке все равно на счет вас.
А что тут непонятного ты пока в запасных....
Чем больше навязываешься тем хуже. Перестань звонить.
Жизнь дается один раз, никогда никого не жди, живи своей жизнью.
Иначе будешь как та девушка страдать от обманутых надежд и потерянного времени.
У настоящего мужчины "динамо" успевает сделать только один оборот !
Дмитрий Черната
До нее так и было Андрей. Сделала что не так, ушел.
Сказала не судьба - ушел и забил найду другую...
А здесь, так поступать уже не хочется.
Дмитрий Черната
Подожду что дальше будет. Я не мягкотелый, она призналась, что на такие поступки способны единицы. Но что то пошло не так, возможно прошлое ее, я не знаю блин..
Коваль Игорь
Молодца Андрей ! только хотел "мальчику" это написать , вы опередили .
то: I am не трать время ! пришел увидел победил или на йух был послан и все ! если ты ее будешь ждать или чего там сней произошло знай с ней ВСЕГДА будет происходить какая нибудь херня и попадешь ...На будущее если барышня не в себе то значит кто-то в ней ! не трать время оно тебе дороже с годами сам все поймешь
Не дави на неё-она пока боится боли, не верит.... Иногда пиши смски весёлые, но не больше раза в день, если не отвечает.... Не будь назойлив, но и не давай забывать о себе-пусть она знает, что есть хороший человек рядом !!!Ну а если не получится с ней ничего, то удачи тебе, не разочаровывайся только во всех девушках сразу от обиды !!
Дмитрий Черната
Ой спасибо за добрые слова))), только вот почему многие думают что я могу обидется? Ну на что тут обижаться? ))) Совершенно не на что)))
Я рад что могу испытывать такие чувства, сам пережил трудное расставание, и не думал что буду что то чувствовать))
Дмитрий Черната
=) я понимаю если жестко накасячила..а так винить не в чем. Я знаю что она хороший человечек, по глазам увидел и улыбке) не устоял..
Главное не дави.. . просто будь всегда рядом.. . Все измениться в какой то момент, обязательно!!!
очень жаль, что мы женщины ОЧЕНЬ ЧАСТО выбираем не тех мужчин (((
думаю она и вправду еще любит своего бывшего молод человека, а тебя обидеть боится... и думает, что
лучше промолчать - чем сказать... думаю я бы выбрала поговорить с ней и расставить все точки
над и... только пойдет ли она сама на это... .
есть конечно малый шанс, что она просто усиливает к себе у тебя интерес - но как - то перегибает она с этим если так
Дмитрий Черната
Поговорить уже не вариант, нет отношений чтобы их выяснять. Было просто ухаживание и то к чему пришли. Почему вы боитесь обидеть - это только хуже, растягивать боль* , сказала и все, точка. Мы все таки в штанах*, не уж то не выдержим)
Дмитрий Черната
...стать другом, и ждать....
девушка сказала, что у неё было трудное расставание, значит к серьёзным отношениям с вами она не готова.. . А молчит, может не хочет обидеть...
Дмитрий Черната
да что обижать то...молчание не выход, какие могут быть обиды?))На что???))
Дмитрий Черната
Отказом не обидишь, она мне ничем не обязана. А как бы вам понравилось?
Отпустите. Если ваше-вернется.
Будешь про запас.
Дмитрий Черната
Жестко, думаю нет.
ой, я вот тоже не понимаю)
добавленного не увидела, извиняюсь)
значит подожди, пока отойдет от прошлых отношений, если действительно девушка дорога)
добавленного не увидела, извиняюсь)
Возможно после трудного расставания ей и хочется начать новые отношения, и может быть ты ей нравишься, но она пока боится тебе довериться, боится, что ваши с ней отношения могут также закончится как её предыдущие, не отступайтесь от неё, если она действительно нравиться вам, покажите ей, что вам можно верить, добейтесь того, чтобы она стала доверять вам, не торопите её, ждите терпеливо, но не давайте ей о вас забыть, интересуйтесь ею, поддерживайте, по душам говорите, она оттает и всё хорошо будет. Удачи.
Блин ну просто история один в один, но я свою как-то сумел уговорить, со мной встерчаться. Наверное помогло искренее признание в любви и непреодолимой тяге к ней, хотя она и скзала, что по части любви не особо мне верит так как прошло слишком мало времени с момента нашего знакомства, но все же, слава богу отношения продолжаются. Я её не справшивал нравлюсь ли я ей или нет (может в этом и была твоя ошибка) , она сама позже мне написала это в СМС, получлось признание на признание, сначала я признался, а потом она.
Дмитрий Черната
А как добивался?Или "уговорил", она мне нравится, не думаю что люблю...не так быстро...но как ты добился? Я ей перед подъездом как написал кое что)))в 4 утра встал специально))) теперь не говорит куда у нее бакон выходит)) - говорит и там разрисуешь)))
Дмитрий Черната
возможно и было ошибкой...блин.
Вас просто крутят - смените подругу (
Дмитрий Черната
крутила бы - ходила бы куда-нибудь со мной и разводила и я бы сам ушел, но девушка с такими глазами так не может поступать, и не поступала.
ну во-первых, что нужно знать о раках девушках, они очень любят заниматься самокопанием, вгонять себя в тоску/депрессию, сами не знаю чего хотят. Это больше девушка-ребенок, капризный, эмоционально не уравновешенный, не знающий себя и своих желаний.
Во-вторых, если тебе реально она нужна, добивайся своего любой ценой! Встречай ее у подъезда, похищай на выходные, будь лидером и не принимай от нее никаких отговорок. Тебе придется быть не только ее парнем, но и ее отцом. Будь готов к этому. И не надо давать ей лишней свободы, а то она начнет слишком много думать и опять "загонится".
То, что у нее были до этого проблемы с отношениями, это лечится новыми отношениями и твоим желанием ее добиться! Не сиди сложа руки и не жди от нее действий и объяснений (она себя-то не знает и не понимает, как и большинство раков вообще).
๖ۣۣۜГloтαҧ ᛟ
все верно написано)
Сергей Копылов
Ну, я вот рак, но я очень хорошо себя знаю и понимаю, я всегда уверена в себе и знаю чего хочу, а чего не хочу.
видимо не особо нравишься (((
держит как запасной вариант...
Дмитрий Черната
тоже не исключено, как то не хочется быть на скамейке запасных)
Попробуй ещё!Поговори, дай ей время, а я бы прямо спросила бы-хочет ли она отношений!
...беги от этих Раков, чем дальше, тем быстрее... у них конёк - сумашествие... не надо ничего понимать..
Дмитрий Черната
Я сам водолей, в башке столько сумашедших тараканов..
не зная эту девушку в лицо, можно лишь предположить:
1.или она действительно очень осторожна в отношениях, потому что неудачные отношения остаются в памяти и ни кому не хочется повторять их.... в этом случае необходимо терпение с твоей стороны и время. Не стоит навязываться с такими вопросами, типа я тебе нравлюсь и все в этом роде. Это лишь оттолкнет тебя. Если ты нравишься ей, заметишь сам по ее поведению и общению с тобой.
2.или просто не в ее вкусе. В этом случае тебе стоит поискать другую девушку.
Не всегда наши желания встречают отклик в душе другого. Нужно время. Нельзя винить другого, если другой не отвечает, как нам этого хочеться.
Дмитрий Черната
Поверьте я не виню, ни капли!!! Мне просто интересно, что значит ее молчание, для меня это загадка.Конечно, я надеюсь на лучшее. Но и худшее спокойно переживу уж точно.
Скорее всего она либо понимает что вы ей не подходите, но не может вам этого открыто сказать, или же её бывший парень снова вернулся и хочет с ней возобновить отношения. . Ничего тут не поделаешь, если она вам дорога то дайте ей время и старайтесь меньше ей напоминать о себе, но не исчезать полностью)
Если чувствуете что ничего не выйдет то лучше действительно её забыть, только хуже сделаете и себе и ей..
Дмитрий Черната
А как это не исчезать полностью?*
не дави на неё, подожди, возможно ей надо обдумать, как общаться с тобой дальше) ) почитай её гороскоп, может быть там есть ответы?
Дмитрий Черната
спасибо, почитаю)
нужно взять настойчивостью (не надоеданием только) ! понравилась - возьми её! уверенностью в себе, в своих силах.
Дмитрий Черната
Супер)Я так и начал)) только кажется слишком напористо...)
Может, у неё нет чувств к тебе. Выясни это, поговори.. . Растопи её ледяное сердце)
Дмитрий Черната
Вот вот я не хочу быть навязчивым. Звонил может раз-два в день, или она тоже раз два в день...А поговорить...уже не удобно как то - навязчиво, я написал ей что хотел узнать,но она не ответила, что тут говорить..
чего ты телишься, я не пойму? ну, не хочет она тебя, явно. Так и в жопу пошла, хороших баб валом. Надо ходить вокруг, уговаривать, смотреть, как она выпендривается? Того не хочу, сего не хочу, насчт того-этого не знаю.. .
Здесь смысл один и он очень простой: "ты мне нифига не нравишься, но раз ты готов к ухаживаниям и скачешь козленочком - я тобой попользуюсь, если нужно будет" - телки страсть как любят собирать вокруг себя побольше мужиков, чтобы самой ничего не делать, а он бы - "чисто дружески помог".
Хочешь быть чисто другом и потом на свадьбе ей шлейф держать - продолжай телиться. Хочешь быть мужчиной - бери за руку и веди. Не спрашивай "можно или нет" - а просто делай.
Не пошла? Ну и пошла.
Никого не слушай, действуй сам по обстоятельствам так как считаешь нужным, и все будет ОК! если судьба - то ничего не помешает или наоборот!
Здесь нужен серьезный разговор с ней. лучше один раз поговорить и больше не мучить себя догадками. Может она боится решиться на близкие отношения...
оставь её в покое. Пусть разберётся в своих прошлых чувствах. А то что не отвечает - не хочет тебе врать и обижать тоже не хочет. Погоди с пару месяцев, потом попробуй поговорить с ней снова
Дмитрий Черната
О_О пару месяцев это конечно жесть....
сделай маленький перерывчик. пусть подумает. девушки не любят, когда торопят и заставляют. оставь ее хотябы на пол недельки. а потом опять продолжай добиваться. она оценит
Дмитрий Черната
попробую)
может она обожглась так сильно, что теперь у неё страх перед отношениями, скорее всего... а может к бывшему избраннику чувства остались
Дмитрий Черната
Очень жаль...если так...
Видать не сильно ты ей нужен.. .
В голове её торчит другой. . Не унижайся, включи гордость!! !
Посмотри на других! (её держи пока лишь запасной) !
А себе возьми такой вот статус:
ЦЕНИТЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ЦЕНИТ ВАС... А ОСТАЛЬНЫХ СМЫВАЙТЕ НАХ... Й, В УНИТАЗ! !
А себе возьми такой вот статус:
Дмитрий Черната
Хех) Спасибо Виталий, вы не подумайте, что я на ней на столько помешан) Что то ее в унитаз не хочется), а с девушками я общаюсь, просто мало кто цепляет, как она)
надо понять прежде всего себя - любовь это или самолюбование в стратегии завоевывания неприступности?? ?
Знаешь кто любит? тот, кто рядом. а все, кто побежали другие варианты искать или от какой-то там обиды отстранились - это самовлюбленные эгоисты. . которые только и переживают что их мало любят.. . и надо подумать - стоит ли тратиться?
А кто вы сами по знаку зодиака?
Дмитрий Черната
Водолей, а что?