Да не стоит заморачиваться по этому поводу. Если человек делает это массово - Это не значит абсолютно ничего, кроме одного - человек просто общается. Ну вот общительный он такой, ему постоянно нужно контактировать с большим количеством людей. Новая информация.. .
Парни - они такие.. .
*Шепотом по секрету: с короткого поводка чаще срываются))))
Отношения
если парень говорит ,что любит и жить не может ,при этом набирает "в контакте" девушек пачками ,как это понимать ??
Смотри на это с позитивом, вот он контактирует с кучей девушек и каждый раз убеждается как ему повезло, что у него есть ты
поспрашивай его.
скорее всего врёт.
ты че, совсем тупая?
может, ему чего-то в тебе не хватает? или разнообразия ищет?
Не окончательно сделал выбор в вашу пользу, видимо внимания не хватает.... Но ты не унывай, будь всегда красивой, аккуратной. ухоженной и сделай вид. что ты не обращаешь внимания на этих девушек, пока он за компом, ты гуляй с друзьями, веселись.... в конце концов наскучит ему виртуальное общение, захочет жить реальной жизнью.. и внимание уделяй побольше, когда вместе вы
если общается, значит ищет. может и встречается втихаря. пусть ссылку поставит, что есть девушка!
комплекс неполноценности у него, главное что бы в реальной жизни была только ты
Значит, когда женится, будет и дальше говорить, что любит и при этом будет набирать девушек пачками...
да успокойся ты! контакт- это ерунда! он же тебе не изменяет, верно?)