Отношения

объясните поведение подружки,я ничего не понимаю(((

в общем все было хорошо.Я начала встречаться с парнем.Поставила его в сп в контакте.Сначала подруга начала не совсем лестно отзываться о моем парне-в плане раскрой глаза,ты что!!!Я ей ответила-тебе что ли с ним встречаться?она с казала-да нет...А на следующий день начала ему писать,комментировать фото и т.д.Мы конечно с парнем посмеялись над всем этим,но простите с подружкой уже тех отношений,которые были раньше не будет((
Она тебе и подругой-то никогда не была. Завидовала по-тихому. А сейчас ее крайне задевает, что у тебя есть отношения, а у нее нет. Вот она и пытается их разрушить. Что-то типа "у меня никого нет, так и у тебя не должно быть".
Знаю, проходили. Я с этой "подругой" больше не общалась.
Подруга - это, та, которая тебя поддержит во всем и всегда, без зависти и таких действий.
Олег Аникеев
Лучший ответ
ревность и зависть, у любви нет друзей, так что, если парень дорог - подружку в нафик
Завидует тебе. забей
Поэтому подруг иметь деточка и опасно... и парня, в будующем и мужа уведут...
Виктор Литт
подруга-это категория вообще сомнительная.
Вероятность дружбы женщин крайне мала, некоторые говорят даже, что её не бывает, незнаю даже почему всё так, но это ФАКТ. Так что тут всё очевидно)
Зависть не лучшая черта ее характера)))
да, по моему или она тебе завидует, или считает себя суперменом, которая должна спасти свою подругу (тебя) от недостойного ее парня... может быть и так
Надо уметь проще относиться к такой сомнительной вещи как дружба. И смочь просто послать нах.. . если подобная фигня происходит.
Однозначно - это зависть! И мало того, он ей и самой, возможно, нравится.. Скорее всего таки есть). Зачем нужна такая подруга, которая пытается разрушить твоё счастье? Хорошо еще, что с парнем тебе повезло - вы вместе дружно посмеялись над ней и всё)А будь на его месте другой, возможно и без парня осталась бы, и без подруги! В таких ситуациях как эта люди и проверяются. Делай выводы.