Отношения
Что это за бред? Секс без обязательств .Ужас ,я в шоке,что это происходит со мной .Это не правильно!!!!
Есть такая фишка у мужиков, у мя не одна подруга прошла через это.... тут можно только одним приемчиком-))))))согласится, и постепенно выводить его ревностью... (она будет в любом случае-))если и не ревность, то чувство собственности.... заведите себе еще пару ухажеров, пусть звонят, пишут... вы ходите загадочной и счастливой... не звоните ему первая, никогда не спрашивайте, почему не пишет, не звонит и где он вообще шляется.... вообщем, тут сыграть нужно.... он не выдержит, гарант - скажет - такая корова (пардон, за сравнение) нужна самому-))))создайте себе рекламу... она двигатель торговли.... играйте по его правилам.... временно-)))))у вас вс еполучится. и не таких приручали-))))
видимо для некоторых очень ярок пример отношений у кроликов.. . аха.. . не только ценный мех, но 3-4 кг легкоусвояемого мяса.. .
конечно это БРЕД.. . нормальный Мужчина чувствует ответственность за свои действия.. . и этот критерий его отношения к Женщине очень важен.. .
Тенденции времени и веяния сексуальной "моды" доступности удовольствия, пропаганда свободных отношений так или иначе "убивает" Лицо Человека, его цельность.. .
может и я что-то не понимаю.. . но как и к гулящим дамам, так и к гулящим кавалерам сложно испытывать доверие и уважение.. . а без этого нет нормальных отношений.. . так стоит ли опускаться на дно, чтобы потом "плакать" о своих несчастьях...
У каждого перед сексом бери обязательство на тебе женится... шок тогда возникать и не будет=))
Михаил Мишин
Ржууууууууууууу)))))))))
Если с тобой Элечка, то неправильно!
Кто сказал не правильно все грани заканчиваются на Твоей совести.
ну я могу сказать это прискорбно (потому что если Вы собирайтесь этим заниматься, то перейдете в некую группу под плохим названием "бл... ди"!не опускайтесь до этого найдите себе постоянного партнера и занимайтесь сколько хотите!