Отношения
Есть ли вина матери девушки в этой ситуации
Молодая девушка готовилась к родам, беременность протекала на отлично. Когда постал вопрос где рожать в обычном роддоме или за деньги, ее мать сказала "все рожают и ты родишь" и девушка пошла рожать в обычный, хотя деньги у родителей были. В итоге в том роддоме она никому не нужна была и про нее забыли, а когда кинулись было уже поздновато. Вообщем ребёнка кое как спасли, но сделали инвалидом. Как Вы считаете есть ли тут вина матери девушки ? Ведь деньги были и заплатить не составляло проблемы, тем более на таком вопросе нельзя было экономить. Перед тем как давать ответ, поставьте себя на место девушки.
Уж поверьте деньги тут не играют большую роль... ребеночка могли и при оплаченных родах сдавить, вывихнуть ручку, ножку, может он неправильно шел... надеюсь бабушкины деньги помогут вылечить малыша
Александр Ткачёв
Сколько там того ребёночка. Травмировали так, что на всю жизнь
Какой-то подозрительный этот "обычный роддом", не удивлюсь если в подвале)
Александр Ткачёв
роддом обычной районной больницы
такое уточнение Вас устроит?
Виноваты врачи.. .
Полагаю, родителям и так не легко. Не надо их винить. Девушка тоже должна была что-то решать сама. Раз уж решила стать мамой. И о чем думал папа ребенка?
Поставил, где мой миллион?
Вина врачей тут есть, это да, а матери, ну зная нашу медицину возможно...
Очень многое зависит от поведения женщины во время родов. А это от денег не зависит.
Поиски виноватых ((( занятие не конструктивное (((
Ну назначите крайнего, а что дальше (((
А не задумывались, что к судьбе ребенка причастны родители, ну в меньшей степени бабушки и дедушки ((( так что делайте выводы.
Ну назначите крайнего, а что дальше (((
нет, девушка, как будущая мать должна сама чувствовать и нести ответственность за здоровье своего ребёнка и себя.
считаю мать не виновата, дело случая, впрочем я поступил бы иначе
при чем тут родители, если в бы захотела сама попросила бы денег, родители бы не отказали, не надо на них вину перекладывать.... и вообще виноваты ВРАЧИ...
Александр Ткачёв
В том то и дело что сказали так родишь (всмысле без денег)
мать скряга! а у девушки должна быть своя голова! все знают какое отношение к людям в наших больницах!!! нужно было либо заплатить либо сразу показать что в случае чего вы йм шкуру спустите!!!! а что же муж той девушки где он был????
а родители то чем виноваты, если в нашей стране хорошие доктора на редкость?! знаете.. и за деньги сейчас к докторам опасно ходить