Отношения

Отношения с матерью девушки

Встречаясь с девушкой,
довелось подвозить с корпоротива ее мать.
И вот когда довез ее до дома она меня короч поцеловала, прямо в губы
и предложила зайти.. Я где- то полминуты вообще ничего не мог сказать,
но после вежливо отказался и пока ехал домой просто офигевал..
Приехал вот выпил и решил задать вопрос,
что мне делать- то в итоге? Рассказать ли девушке, или не надо..
Как теперь себя с ее матерью вести, так- то она очень симпотичная, но все
это неправильно как- то, верно же?
А мама вашей девушки знала, что Вы - молодой человек её дочери? Если нет, то понятно, просто казус вышел. Поговорите с девушкой и с её мамой вместе. Посмеётесь и будете жить дальше. А если знала. Может быть, она просто проверить решила, что за парень у её дочки. Странно, конечно, но возможно. Ну, а если и это не так... В любом случае, как я считаю, Вам лучше обсудить это с Вашей девушкой. Самому с этим не разобраться, да и это её напрямую касается. Если есть сомнения, то решите: хотели бы Вы знать о таком, будь на её месте?

Удачи Вам! Надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом.
Галина Самарина
Лучший ответ
*_ Denis_* Я бы не стал так делать) Портить отношения между Матерью и Дочкой.. Лучше промолчать и отшить. Неисключено что Мамаша перебрала чутка на корпоративе, и на утро ей будет стыдно, если вспомнит конечно.
Однако, промолчи и трахни ее
Она жизни не даст вам
Просто не орите об этом =)
Девушке не рассказывать . С мамашей близких контактов избегать, наедине с ней не оставаться . Со странностями мамаша, но девушка в этом не виновата .
Расскажите обо всём вашей девушке.
Если Вам Девушка нравится, ведите себя так, что ничего не произошло. Вы же не знаете, а вдруг Вас её мама провоцировала СПЕЦИАЛЬНО!
Yahyo Zokirov
Сделать вывод об этой семейке и бежать от них
Родион Корунов
ничего не рассказывай и веди себя как нив чём не бывало
Ебать обоих.
Лилия Загирова
оооо пошло е.... чужих мамок
Vitalina Alexseeva
Отпердолил бы мамулю по пьяни не считается ))
Девушке не говорить, мать же её,,тем более пьяна была.
С матерью более не пересекаться наедине. Если с девушкой всё серьезно, то ты мразью будешь, переспав с матерью. Другое дело, если девушка и не девушка, а поебушка только.
Татьяна Топчу
*_ Denis_* Красивей и не скажешь! Просто, ясно и все четко, ничего лишнего)
а у девушки есть папа?

а то Вы похоже не о том беспокоитесь...
Сергей Тен
тётка чуток перепила. чё париться .всё норм
Ну, с правильной стороны, (как поступил бы джентельмен), так это мягко отшить Мать девушки, дать понять что она тебе не интерестна. Не исключено что на корпоративе она много выпила, и на утро, (если вспомнит), будет жалеть об этом. И лучше не говорить об этом девушке). Ну а не с правильной стороны... Ну ты понимаешь)))
ЧТО, ДЕВУШКА ЧТО, МАТЬ ОДНА БЛЯДЬ.
Да ну нафиг мама неодекват, как такое позволить она могла??? А потом инцес и т. п. биги от них!!!