Отношения

Отношения, когда женщина старше мужчины. Как вы к ним относитесь? В чём плюсы и минусы?

Долго я расуждал на эту тему, днями и ночами. Вообще смотря какая разница в возрасте, скажем если девушка старше парня года на 4 то в этом нет ничего плохого, дерзай и не думай даже про такую разницу. Если старше то тут уже не стоит почему щас расскажу, даже если ты её устраиваешь по всем параметрам, то скажем тебе 25 ей 30, допустим у неё нет детей, а ты их года 2 не планируешь, то поверь женщина если она хочет семью, не будет тратить время на мужчину который хочет погулять. А если ты хочешь серьёзные отношения, но не хочешь детей вопрос встанет остро! Мужик внешне конечно должен хорошо выглядеть, но с возрастом девушки теряют былую красоту, и возможно что внешне вы будите сильно разниться и тебя может это оттолкнуть. Да и вообще женщина должна быть младше парня это правильно и так было всегда, конечно с взрослой девушкой приятно общаться, она более умна, многое знает, не придирчива, вообщем это не девушки лет до 22. которые требуют очень много как правило ИМХО.
Welcome To My World*|
Лучший ответ
разницы нет.
Владимир Гусев
это хорошо
Евгения _
тем, что мне в них спокойно. уйдет - так тому и быть. не уйдет - все хорошо. я старше на много и больше могу понять и принять.
как можно однозначно ответить?
все люди разные.
я бы наверное не смогла встречаться с парнем младше меня, но.. как знать. от тюрьмы и от сумы... сами знаете)