Отношения
Отношения, когда женщина старше мужчины. Как вы к ним относитесь? В чём плюсы и минусы?
Долго я расуждал на эту тему, днями и ночами. Вообще смотря какая разница в возрасте, скажем если девушка старше парня года на 4 то в этом нет ничего плохого, дерзай и не думай даже про такую разницу. Если старше то тут уже не стоит почему щас расскажу, даже если ты её устраиваешь по всем параметрам, то скажем тебе 25 ей 30, допустим у неё нет детей, а ты их года 2 не планируешь, то поверь женщина если она хочет семью, не будет тратить время на мужчину который хочет погулять. А если ты хочешь серьёзные отношения, но не хочешь детей вопрос встанет остро! Мужик внешне конечно должен хорошо выглядеть, но с возрастом девушки теряют былую красоту, и возможно что внешне вы будите сильно разниться и тебя может это оттолкнуть. Да и вообще женщина должна быть младше парня это правильно и так было всегда, конечно с взрослой девушкой приятно общаться, она более умна, многое знает, не придирчива, вообщем это не девушки лет до 22. которые требуют очень много как правило ИМХО.
разницы нет.
это хорошо
тем, что мне в них спокойно. уйдет - так тому и быть. не уйдет - все хорошо. я старше на много и больше могу понять и принять.
как можно однозначно ответить?
все люди разные.
я бы наверное не смогла встречаться с парнем младше меня, но.. как знать. от тюрьмы и от сумы... сами знаете)
все люди разные.