Отношения
прочитайте,что он имел ввиду под этой фразой?
начала претензии к парню предъявлять.год встречаемся.что не хватает внимания,что знакомый говорит(к котрому он ревнует)зачем такой мч если ты не чувствуешь себя с ним нужной.(дело в том что сама часто спрашиваю про встречи,про цветы-почему не дарит). он стал обвинятьв том что слушаю других и откуда они знают что у него ко мне.и фразу-"если хочешь увидеть радугу-сначала надо пережить дождь"-типа дум ай как хочешь.ну и что хотел сказать этим?
А то, что он вот только хотел купить и подарить тебе цветы, сюрприз сделать, а ты ему наезды - чего не купил цветы и т. д. Ясен пень он в таком случае не будет их покупать, ибо это уже будет казаться глупым, что ты типа навязалась, выпросила. А знакомого своего перестань слушать, он просто яички к тебе подкатить хочет, а без твоего МЧ это будет легче сделать.
Чем больше предьявляешь претензий, тем хуже отношения. Живи и наслаждайся.
У него уже к тебе привычка. типа, хочешь чтоб я на тебе женился? терпи!
Всему своё время значит. Только не спрашивай что я имел в виду
да просто все они такие! Добьются своего, а потом... И на счет радуги-это его не оправдывает, скорее наоборот.
Он хотел сказать, что сначала принимай его таким, какой он есть, пока он приглядится к тебе, стоит или не стоит дарить тебе цветы, ухаживать за тобой. И потом, если ты пройдешь его "фейс-контроль", начнет уже проявлять к тебе знаки внимания. Неправильно это, конечно
возможно он хотел сказать что сейчас у него (вас) не всё хорошо но он постараеца сделать лучше
А тебе цветы важнее или отношения? Если цветы - найди другого и сиди радуйся. Если отношения - просто пойми, что у него есть кроме тебя свои проблемы